Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
  1. Пользователь (9)
    Сообщений: 44
    В клубе с 04.03.2012
    #1

    Зеркало левое

    Здравствуйте. Когда ехал по городу (Уфа) одна маршрутка разнесла зеркало левое заднего вида. Что делать? Где можно заказать? Желат до сентября бы. Не подойдут ли от круза? Или от др авто. само зеркало цело, сломался пластик который ее держит. Пока прикрепил саморезом. Электропривод работает. + как называется цвет синего авео металик?!

  2. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #2
    Не переживай! Бывает и хуже!!!!! http://ebaytoday.ru/catalog/eBay_Mot...6741-item.html
    А вобще поройся на сайте (ссылка выше), там куча всего на sonic/aveo
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)


  3. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #3
    Цитата Сообщение от suunto Посмотреть сообщение
    Не переживай! Бывает и хуже!!!!! http://ebaytoday.ru/catalog/eBay_Mot...6741-item.html
    только колеса и можно взять)))

  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #4
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зеркало-1.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	4610
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зеркало-2.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	174.9 Кб 
ID:	4612
    некоторые каталожные номера комплектующих зеркал.
    Заказать можно в любом магазине, работающим с emex.ru или аналогичными интернет-магазинами
    Миниатюры Миниатюры Зеркало-2.jpg  

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #5
    Цвет GQM Boracly Blue M2 (M2 в данном случае, как мне объяснили, металлик с вкраплениями, могу ошибаться)

  6. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #6
    Цитата Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Когда ехал по городу (Уфа) одна маршрутка разнесла зеркало левое заднего вида. Что делать? Где можно заказать? Желат до сентября бы. Не подойдут ли от круза? Или от др авто. само зеркало цело, сломался пластик который ее держит. Пока прикрепил саморезом. Электропривод работает. + как называется цвет синего авео металик?!
    Если знаешь артикульный номер зеркала, то советую заказать на сайте inomarka02.ru, находятся они на пересечении кирова и айской, сам там очень много всего заказывал всякого разного, и много вариантов, различающихся и по срокам поставки и по цене.
    Главное, если будешь заказывать, то советую зарегистрироваться на сайте (автоматически дают ВИП скидку) и заказать самому, потом съездить туда для оплаты товара и все, заказ уходит в работу. Просто если заказывать там (т.е.не через интернет а с их менеджерами), то цена запчасти повышается.
    Будут вопросы, спрашивай

  7. Пользователь (9)
    Сообщений: 44
    В клубе с 04.03.2012
    #7
    Спасибо всем ребята) Хороший, дружный форум)

  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #8
    У меня есть зеркало левое,все цело ,только само зеркало в паутинку.Корпус цел,подогрев и привод,только цвет урбан грей,могу продать....)))))не дорого.Мне тож сшибли на стоянке,от хлопка при складывании все в трещинах зеркало,а корпус цел.
    По Каске поменяли все полностью и отдали мне снятое.....( Проблема одна-я в Питере живу) а ты в Уфе я так понял...

  9. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #9
    На предыдущей машине такое случалось, взял рамку в которое зеркало вставлялось, и в магазине зеркал попросил вырезать, отдал 200р, вставил ездил пока ждал оригенал, единственное они не отдаляют надо привыкать и ездить осторожно. Так и ездил на юга. Удачи.

  10. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #10
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА попал в аварию снесли зеркало полностью хочу купить левое. В магазинах есть зеркала для т-300 т.е. моё по цене 1800,но продавцы говорят какое оно у вас,они продают трех контактное и не знают подойдет оно или нет,с виду оно.
    Вот ссылка трех контактного зеркала http://bu74.ru/product_info.php?products_id=15483
    Может кто уже сталкивался.
    А номер каталожный не подскажите левого зеркала?
    СПАСИБО за понимание!


 
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя