Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 3777858687
Показано с 861 по 868 из 868
  1. Пользователь (19) Аватар для rRbIZLuK
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан (1GY69I0G8)
    В клубе с 03.04.2014
    Адрес: Москва, СВАО
    #861
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    небольшой оффтоп. Расскажите, что нужно при себе иметь для получения ДК? Аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель? что еще?
    1. Срок годности аптечки и огнетушителя должны быть нормальным, т.е. не просрочены
    2. Знак аварийной остановки
    3. Я ещё на всякий случай жилетку бросил
    4. Из документов необходимы: паспорт или ВУ, свидетельство о регистрации или ПТС
    5. И самое главное - не должно быть никаких трещин на лобовом стекле со стороны водителя, авто загонять на ТО исключительно чистым.
    Машину во время прохождения ТО снимают камерами.


  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #862
    ну не знаю, у нас надо приехать в пункт ТО. на не битой машине с нормальной резиной. машину фотографируют, стоит пол часа(время на осмотр) еще раз фоткают, и свободен.
    никому в городе частники не интересны. проверяют коммерческий транспорт.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #863
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    ну не знаю, у нас надо приехать в пункт ТО. на не битой машине с нормальной резиной. машину фотографируют, стоит пол часа(время на осмотр) еще раз фоткают, и свободен.
    никому в городе частники не интересны. проверяют коммерческий транспорт.
    А вы где живете?

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #864
    Иваново
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #865
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Иваново
    Понял! Благодарю!

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.10.2021
    #866
    Всем доброго времени суток.Новичок на сайте,звать Сергей из Новокузнецка.Зарегистриро ался 16.10 21 г.Шевроле авео 2012 г ,автомат.Подскажите,как написать на форуме,есть некоторые вопросы по акпп.Спасибо

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ3 седан
    В клубе с 05.10.2023
    #867
    Здравствуйте ребята ! Меня зовут Эмир я с Казахстана вот как 3 месяца назад приобрёл шевролет авео т300 год 2015 коробка автомат. Дело в том чтотуже месяц не можем разобраться в чем дело, так как машина то заводиться то глохнет , обычно это происходит когда проедешь пару км он глохнет , остынет работает дальше и то раз через раз. Делали диагностику ошибку не выявили. Кто то говорит что это все возможно из-за катушки зажигание или из-за эбу. Ребята может кто нибудь тоже сталкивался с таким проблемой ?

  8. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #868
    Цитата Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята ! Меня зовут Эмир я с Казахстана вот как 3 месяца назад приобрёл шевролет авео т300 год 2015 коробка автомат. Дело в том чтотуже месяц не можем разобраться в чем дело, так как машина то заводиться то глохнет , обычно это происходит когда проедешь пару км он глохнет , остынет работает дальше и то раз через раз. Делали диагностику ошибку не выявили. Кто то говорит что это все возможно из-за катушки зажигание или из-за эбу. Ребята может кто нибудь тоже сталкивался с таким проблемой ?
    Попробуйте заменить датчик коленвала.


 
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 3777858687