Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от OttoStierlitz Посмотреть сообщение
    ОД чего-то накурился походу..на днях мне литье родное выставил 52 тысячи за 4 диска.Идут лесом естественно.А я какие нибудь К&К возьму за 12 тыщ.за все 4 диска.
    мб они тебе в 2 ряда туда их поставили 52 касика... офигеть золотые чтоли...

  2. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #12
    ДАВ АВТО те ещо колдуны!!!

  3. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #13
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    мб они тебе в 2 ряда туда их поставили 52 касика... офигеть золотые чтоли...
    Реально оригинальный диск стоит дорого, http://www.exist.ru/price.aspx?pcode...olkitScripts=1

  4. Местный (793) Аватар для OttoStierlitz
    Сообщений: 121
    Aveo LT black AT+ +
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Пермь,Парковый
    #14
    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    Реально оригинальный диск стоит дорого, http://www.exist.ru/price.aspx?pcode...olkitScripts=1
    Но согласись было бы верхом безумия отдавать 52 штуки за 4 диска для машины класса Б.Так что пусть диски за 52 штуки покупает кто-то другой.

  5. Местный (793) Аватар для OttoStierlitz
    Сообщений: 121
    Aveo LT black AT+ +
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Пермь,Парковый
    #15
    Ребя,подскажите как сервис у ДАВ-АВТО работает?Качественно или нет?Если конечно кто в курсе.

  6. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #16
    Цитата Сообщение от OttoStierlitz Посмотреть сообщение
    Ребя,подскажите как сервис у ДАВ-АВТО работает?Качественно или нет?Если конечно кто в курсе.
    менял стойки стабилизатора как-то долго у них все происходит. за качество не скажу - замена стоек не показатель!

  7. Местный (550) Аватар для Xei xei
    Сообщений: 180
    Sonic LTZ AT Седан черный
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Perm city
    #17
    Цитата Сообщение от OttoStierlitz Посмотреть сообщение
    Ребя,подскажите как сервис у ДАВ-АВТО работает?Качественно или нет?Если конечно кто в курсе.
    два ТО у них прошел вроде все в поряде, плюс стойка стаб замена..
    единственное - время отнимают много (3,5ч для замены масла и фильтров)
    Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

  8. Местный (461) Аватар для Elman
    Сообщений: 124
    Aveo LT AT Седан
    В клубе с 17.06.2012
    Адрес: Удмуртия, г.Глазов
    #18
    Господа соседи. Подскажите, кто-нибудь прошивал в ДАВ-авто мозги под ПТФ (чтобы включались с штатной кнопки)? Сделал запрос на почту им и Автопрестижу, ответ пришел только от последних. Цена меня сильно расстроила, за запрос VCI кода и его прошивка в мозги просят 2500 рублей. Поставить галочку для активации баланса динамиков зад-перед тоже просят 2500 р.
    Lada Kalina - Chevy Aveo T-250 - Chevy Aveo T-300

  9. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #19
    Где то в перми видел ребят которые штатные настройки переделывают, вроде на авито в объявлениях, может они чем то помогут

  10. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #20
    Цитата Сообщение от Elman Посмотреть сообщение
    Господа соседи. Подскажите, кто-нибудь прошивал в ДАВ-авто мозги под ПТФ (чтобы включались с штатной кнопки)? Сделал запрос на почту им и Автопрестижу, ответ пришел только от последних. Цена меня сильно расстроила, за запрос VCI кода и его прошивка в мозги просят 2500 рублей. Поставить галочку для активации баланса динамиков зад-перед тоже просят 2500 р.
    по поводу перепрошивки магнитолы, по-моему, Сергей у нас прошивал, у него поинтересуйтесь
    а я лично, установил назад 3х-полосники, и все нормально и без перепрошивки, баланс L-R работает... а остальное несущественно
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя