Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 249
  1. Местный (490) Аватар для Петр Деревенский
    Сообщений: 101
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Архангельск
    #141
    Цитата Сообщение от Серега29 Посмотреть сообщение
    Ну отчета как такового нет. Из всех неприятностей тока раскрутившаяся стойка стабилизатора на 650 км. А сразу после нее начали греметь супорта. Лечили 2 раза. Вылечили тока после второго но иногда стук все-таки появляется. На ТО-0 долили 100 грамм антифриза. Пару раз не завелась с первого раза на автозапуске. В остальном вроде проблем пока не было. Понравилось как держит прямую на высокой скорости, при 160 в безветренную погоду на траектории как вкопаная.
    ТО - 0? я думал его никто не делает сколько обошлось по деньгам?

  2. Пользователь (103)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Архангельск
    #142
    Цитата Сообщение от Петр Деревенский Посмотреть сообщение
    ТО - 0? я думал его никто не делает сколько обошлось по деньгам?
    Делал перед отпуском, и по возвращении получался перепробег в 1500 км. Обошлось около 3 тыр. точно не помню.

  3. Местный (732) Аватар для thief29rus
    Сообщений: 134
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Архангельск
    #143
    Серега29, лаура же ТО-0 не делает!?

  4. Местный (530)
    Сообщений: 163
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: г. Архангельск
    #144
    тоже при приёмке машины уточнял про ТО-0. Удивились и сказали что не делают.

  5. Местный (558) Аватар для Evil_Goblin
    Сообщений: 177
    Sonic ЛТЗ Седан АКПП, теперь Kia optima GT-line 2,4
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #145
    Ребята, собираюсь заказать накладки на пороги отсюда, в декабре. Есть желающие присоединится?

  6. Местный (490) Аватар для Петр Деревенский
    Сообщений: 101
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Архангельск
    #146
    Цитата Сообщение от Evil_Goblin Посмотреть сообщение
    Ребята, собираюсь заказать накладки на пороги отсюда, в декабре. Есть желающие присоединится?
    тоже хочу даж узнавал там. я скоро диплом защищать уеду, не успеют дойти. ты только накладки на пороги?

  7. Пользователь (103)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Архангельск
    #147
    Цитата Сообщение от thief29rus Посмотреть сообщение
    Серега29, лаура же ТО-0 не делает!?
    Перед отпуском пришел к ним и говорю что после возвращения будет перепробег, и предложил сделать диагностику и поменять масло с условием что мой перепробег не скажется на гарантии, менеджер согласился (деньги-же). И на счет приемки. Мне не смогли показать где находятся номера кузова и двигателя, и сложилось впечатление что на момент приемки я о машине знал больше чем менеджер. И еще когда первый раз обратился с грохотом супортов приемщик уточнял гремят передние или задние ))) Так что делайте выводы.

  8. Авеоводуус (350) Аватар для Oksana
    Сообщений: 483
    Авео ЛТ хечбек 1.6 АТ
    В клубе с 08.10.2012
    #148
    Всем привет вчера посмотрела уровень антифриза)) начиталась тут, так бы и не полезла) уровень меньше половины на 2 см. пробег не большой 350 км. неужели может так убавится?)))еще решила поумничать посмотреть уровень масла на щюпе как-то тоже меньше середины, т.е ближе к min отметке ехать к ОД?

  9. Местный (732) Аватар для thief29rus
    Сообщений: 134
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Архангельск
    #149
    Оксана, дилер антифриз не долевает с самого начала походу. У меня тоже меньше уровня. А масло было под максимум. К ним ехать смысла нет, жидкости это расходник, и по гарантии или ещё как врятли они дольют. Если масло выше MIN и меньше MAX то можно смело ездить, просто раз в месяц два поглядывать надо. Как уменьшиться так доливать, либо долить сейчас, но поглядывать за уровнями жидкостей все равно надо время от времени.

  10. Местный (558) Аватар для Evil_Goblin
    Сообщений: 177
    Sonic ЛТЗ Седан АКПП, теперь Kia optima GT-line 2,4
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #150
    Цитата Сообщение от Петр Деревенский Посмотреть сообщение
    тоже хочу даж узнавал там. я скоро диплом защищать уеду, не успеют дойти. ты только накладки на пороги?
    Да, только их. Смысла в рамке не вижу, так как меня и наша лауровская устраивает.


 
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя