Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 249
  1. Местный (490) Аватар для Петр Деревенский
    Сообщений: 101
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Архангельск
    #21
    Цитата Сообщение от Evil_Goblin Посмотреть сообщение
    В Чехове находится склад GM, от куда они направляют по дилерам. Твоя тоже должна там пройти
    Я ему, наверное, через недельку позвоню, узнаю как там дела
    Моя история это вообще идеальное стечение обстоятельств
    На выходные уехал в деревню, вспомнили что забыли торт дома на столе (скиснет ведь, жалко). Вернулся, надо ждать теплоход, чтоб вернуться. Решил съездить на мойку (29ru) там рядышком. Была громадная очередь, понял что не успеваю. Решил заехать в лауру, узнать что там по очередям. Девушка там была (не помню как зовут). Сказала что есть свободная машина, но пока занята, потом мне позвонит. Прошло 40 минут=D я не дождался и приехал обратно. И уже встретил Славика, он то и поставил мне бронь на машинку и обещал, что будет в октябре. Надеюсь будет
    все что происходить не планируемо, обычно выходит идеально

  2. Местный (490) Аватар для Петр Деревенский
    Сообщений: 101
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Архангельск
    #22
    Цитата Сообщение от Dnet_John Посмотреть сообщение
    Сегодня забираю LTZ
    Ну как доволен машиной?

    Расскажи как музыка звучит, а то единого мнения на форуме нет

  3. Местный (732) Аватар для thief29rus
    Сообщений: 134
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Архангельск
    #23
    У меня тоже уже 6 колонок стоит правда фэйдера нет Могу сказать что звук стал намного качественнее и в чем то громче, плюс басов поприбавилось. Вот тоже хочу в ЛТЗ послушать.

  4. Местный (530)
    Сообщений: 163
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: г. Архангельск
    #24
    Не критик, но звук меня устраивает и Dubstep хорошо играет

  5. Местный (490) Аватар для Петр Деревенский
    Сообщений: 101
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Архангельск
    #25
    Цитата Сообщение от Dnet_John Посмотреть сообщение
    Не критик, но звук меня устраивает и Dubstep хорошо играет
    слушай а как дела с утилизационным сбором , тебе ПТС ведь позже 1 сентября выдали поделись информацией

  6. Местный (732) Аватар для thief29rus
    Сообщений: 134
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Архангельск
    #26
    Цитата Сообщение от Петр Деревенский Посмотреть сообщение
    слушай а как дела с утилизационным сбором , тебе ПТС ведь позже 1 сентября выдали поделись информацией
    Утилизационный сбор берут только с автомобилей завезенных с заграницы т.е. иномарки. Авешка собирается в калининграде - на законодательном уровне это нашемарка.

  7. Местный (490) Аватар для Петр Деревенский
    Сообщений: 101
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Архангельск
    #27
    Цитата Сообщение от thief29rus Посмотреть сообщение
    Утилизационный сбор берут только с автомобилей завезенных с заграницы т.е. иномарки. Авешка собирается в калининграде - на законодательном уровне это нашемарка.
    да вот что то мне даже ОД не смог это подтвердить, боюсь чтобы развод не случился.... типа утил сбор платим - теперь цена выше

  8. Местный (732) Аватар для thief29rus
    Сообщений: 134
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Архангельск
    #28
    Цитата Сообщение от Петр Деревенский Посмотреть сообщение
    да вот что то мне даже ОД не смог это подтвердить, боюсь чтобы развод не случился.... типа утил сбор платим - теперь цена выше
    тогда Российская газета(веб сайт) вам в помощь, там должно быть все четко прописано по этому поводу. И если я правильно помню, то на наши лошадки утилизационный сбор тыщи 3-5 рублей.

  9. Местный (558) Аватар для Evil_Goblin
    Сообщений: 177
    Sonic ЛТЗ Седан АКПП, теперь Kia optima GT-line 2,4
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Никакого сбора быть не должно. Во первых нас должны были бы предупредить об этом, а во вторых уже сказали хоть у нас производится блочная сборка, но все же сборка.

  10. Местный (530)
    Сообщений: 163
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: г. Архангельск
    #30
    Покупатели страхуются от повышения на 6 месяцев. Когда принимал машину поинтересовался и сказали что пока не планируется повышения. Но другие компании уже поднимают.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

    Chevrolet
    Стоимость указанная на нашем сайте является рекомендованной. У нас пока информации по изменению этих цен нет. Если автомобиль уже заказан на конкретного покупателя, то у нас есть специальная защита цен, и мы сохраняем рекомендованную стоимость для этаких покупателей на 6 месяцев. Обратите внимание, что дилер самостоятельное юр лицо и может устанавливать стоимость автомобилей сам и также дилер принимает решение участвовать в акциях и программах Chevrolet.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

    6 месяцев отсчитывается с момента изменения рекомендованной цены. Пример - заказ в январе, изменение цен было например в июне, то стоимость на момент заказа (январь) будет сохранена до декабря.



 
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя