Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Местный (612)
    Сообщений: 115
    Авео LT Седан черный МКПП
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: Тульская Область
    #11
    ну уж точно не солярис потолок давит голова упираеться,козырек опустил все лобовое загородил (коробка из под холодильника).Тем более вначале помоему отзывали партию солярисов что то там с безопасностью не лады было.В авео сел как влитой.

  2. Новичок (10) Аватар для Umka
    Сообщений: 17
    Kia Soul (выбрала его)
    В клубе с 14.08.2012
    Адрес: Москва
    #12
    N1ght, ну я перекрещусь перед подписанием доков, чтобы мне хорошая пришла))

    Я тоже не рассматривала шевроле вообще, и не знала, что такая моделька есть, пока не поехала в мэйджор сити покататься, посмотреть весь список свой и вычеркнуть ненужных.
    я училась ездить на ланосе в автошколе, нормальное ведро, я вообще неприхоливая девочка). сама думала что тоже логана возьму, у знакомого логан, думала мне как раз как начинающему водителю), но как то он почти сразу отпал из-за внешнего вида, а так логаны добро!
    а вообще моя любовь с первого взгляда была ниссан нота, я возможно ее потом все равно рассмотрю, но как то там по чесноку сиденья сделаны реально без поддержки, мне об этом говорили и я это сама почувствовала, и подвеска жестковата, а так норм, хотя товарищи друзья все как один мне твердят, что нота - пенсия)))
    в общем к ноте нет претензий, но решила взять чуть подешевле авто, так как первое.

    потом мы ну вообще случайно зашли в салон шевроле, раз уж тут есть давай думаю посмотрим все... и тут я увидела ее)))) главное еще правильно произнести "ее" и все озаряется вокруг))))) сначала подумала -это че, трехдверка?(((( а потом увидела ооо прикол))) 5 дверей))

    брат ездит на хонде

    мои родные также отнеслись к моему выбору как и у вас, один в один...
    а вообще во дворе около дома живет один авео черный седан, я каждый вечер мимо прохожу и смотрю на него) хозяина бы поймать) поспрашивать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Артем83 Посмотреть сообщение
    ну уж точно не солярис потолок давит голова упираеться,козырек опустил все лобовое загородил (коробка из под холодильника).Тем более вначале помоему отзывали партию солярисов что то там с безопасностью не лады было.В авео сел как влитой.
    ну не надо так на солярку, у меня рост огого и в нем места нормально, хватает.

    мне только в свифте было не очень комфортно, а так везде путем все

  3. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #13
    я тебе так посоветую, ьери то, к чему лежит сердце и не слушай никого.
    знаешь, я вот сам поехал выбрал машину которая мне понравиться, зашли посмотреть что за Авео такая, ибо видел тока на фото(со мной мама была) нам всё рассказали показали, я прокатился, мама в восторге и я тоже, сели и оформили всё сразу, даже в другие салоны не ездили.
    о покупке не знал никто, когда приехал на новой началось нытьё, да ну нах, да за такие деньги, да я бы лучше бмв взял старое какое нибудь, ответ мой был идите на ... и точка. Я купил то что мне понравилось, ту машину которая запала мне в душу, на остальные мнения я какать хотел.
    Вот и ты, выбирай то что нравиться тебе и не парься))))


  4. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #14
    Ничего не читайте пожалуйста и сделайте выбор душой.....Как я)))))и не жалею и не оглядываюсь.Живите просто и довольствуйтесь тем что есть.Следите за тех.состоянием и будьте внимательны.И авто ответит тем-же....


  5. Новичок (10) Аватар для Umka
    Сообщений: 17
    Kia Soul (выбрала его)
    В клубе с 14.08.2012
    Адрес: Москва
    #15
    Товарищи, ну все теперь я ждун) авео хэтч белая))
    ТО у меня огого вышло и еще сразу на зимнюю резину надо готовить бабло((
    И еще у меня вопрос. Вот если другой цвет заказывать это + 8к к 563 или 563 включает в себя любой цвет? Подскажите плиз, я забыла спросить

  6. Местный (612)
    Сообщений: 115
    Авео LT Седан черный МКПП
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: Тульская Область
    #16
    любой другой цвет, кроме белого, +8к


  7. Новичок (10) Аватар для Umka
    Сообщений: 17
    Kia Soul (выбрала его)
    В клубе с 14.08.2012
    Адрес: Москва
    #17
    тфу, не ТО а страховка огого вышло)))

  8. Местный (647) Аватар для N1ght
    Сообщений: 130
    Chevy Aveo LT+2 Sedan
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Зеленоград
    #18
    Цитата Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
    тфу, не ТО а страховка огого вышло)))
    Молодым и со стажем вождения меньше 10 лет имеет смысл страховаться в Ресо, т.к они более лояльны к таким клиентам и цены у них ниже. Но тысяч на 45 по КАСКО рассчитывать придется.

  9. Новичок (10) Аватар для Umka
    Сообщений: 17
    Kia Soul (выбрала его)
    В клубе с 14.08.2012
    Адрес: Москва
    #19
    Цитата Сообщение от N1ght Посмотреть сообщение
    Молодым и со стажем вождения меньше 10 лет имеет смысл страховаться в Ресо, т.к они более лояльны к таким клиентам и цены у них ниже. Но тысяч на 45 по КАСКО рассчитывать придется.
    больше вышло, ресо считала, ну ничего, поскребу по сусекам пока будут собирать моего белого конька))))


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12