Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #11
    у меня от блау gta 470 играли dls b6a и саб мистери mob12(вроде так модель называлась).....так вот у саба номинал 600,максималка 1200 ват....и ничё долбило мама не горюй,на басовых композициях крышка багажника ходуном ходила


  2. Завсегдатай (891)
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2013
    #12
    бедные машины,жалко незнай как!убивать нормальную машину этим убожеством в багажнике глупо((


  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #13
    Demonist, так предложи народу чем можно не убивать.

  4. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от iisus Посмотреть сообщение
    Мощность уся 210 Вт (мост), мощность саба 250 Вт. В магазине сказали норм все буит. Так то да, чето тупанул, поторопился, думал вытянет.

    З.Ы. Сам делал из любопытства
    Должно играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

    На днях поставил саб. Да, проблема с полкой более чем существует, хотя я и не любитель качать на улицу, басы стоят на -10.
    Долго думал куда подключить управляющий провод, читал и про антенну и про габариты, но всё не то, хотел именно с работающей магнитолой. В итоге бросил на стеклоподъёмник правой задней потому, что: 1. Колодка с проводами была у меня уже в руках(брал сигнал для уся) 2. не всегда нужны габариты, когда хочу послушать музыку (хотя может и чаще включал, если бы не притухание подсветки приборки). 3 При повороте ключа у меня работает и магнитола и усь.

    А с сабом я немного перестарался, занимает половину багажника, если на всю выкручиваю у машин сигнализации срабатывают ))) но на минимуме играет как надо, только немного низов и всё.

    2Demonist, машину в рамку и на стену, иначе бензин взрывается в цилиндрах - убиваешь, сидишь попой на сиденье, - ей тяжело, убиваешь, по грязи -то же убиваешь. Мальчик во дворе на велосипеде врезался, - тоже убиваешь машину.

  5. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #15
    Цитата Сообщение от Bakssssssssss Посмотреть сообщение
    Должно играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

    На днях поставил саб. Да, проблема с полкой более чем существует, хотя я и не любитель качать на улицу, басы стоят на -10.
    Долго думал куда подключить управляющий провод, читал и про антенну и про габариты, но всё не то, хотел именно с работающей магнитолой. В итоге бросил на стеклоподъёмник правой задней потому, что: 1. Колодка с проводами была у меня уже в руках(брал сигнал для уся) 2. не всегда нужны габариты, когда хочу послушать музыку (хотя может и чаще включал, если бы не притухание подсветки приборки). 3 При повороте ключа у меня работает и магнитола и усь.

    А с сабом я немного перестарался, занимает половину багажника, если на всю выкручиваю у машин сигнализации срабатывают ))) но на минимуме играет как надо, только немного низов и всё.

    2Demonist, машину в рамку и на стену, иначе бензин взрывается в цилиндрах - убиваешь, сидишь попой на сиденье, - ей тяжело, убиваешь, по грязи -то же убиваешь. Мальчик во дворе на велосипеде врезался, - тоже убиваешь машину.
    в студию

  6. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #16
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    в студию
    Фото установки у меня нет ( Есть только фото саба и то в процессе, ещё провода не спрятаны, подсветка не подключена. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20130424_191257.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	15975

  7. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #17
    Если я не ошибаюсь, что скорее всего, нужно брать + с одного канала, а - со второго. Иначе басы не все будут сабом проигрываться.
    Стерео однако.

  8. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, что скорее всего, нужно брать + с одного канала, а - со второго. Иначе басы не все будут сабом проигрываться.
    Стерео однако.
    Не совсем так. + и - и стерео-не стерео совершенно разные вещи. В общем задумка правильная, но басы настолько редко распределяют по каналам, что особо нет смысла заморачиваться, хотя сначала хотел и со второго динамика взять звук, благо там всё делается за час.

  9. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #19
    У мну стоит Усь с сабом, в другом автомобиле. Звук снимается с головы через линейные выходы(тюльпаны) с двух каналов.
    Басы довольно часто разносятся по каналам, смотря что слушать.
    Как-то, ещё лет 10 назад накрылась задняя колонка, так в оставшейся, одной, половину басов не было. ИМХО. Я бы снял с двух каналов. в сабеж не только ударники звучат?! Бас-гитара, и даже вокал, в зависимости от частоты колебания волн(тембра).


  10. Завсегдатай (891)
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2013
    #20
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Demonist, так предложи народу чем можно не убивать.
    штатных колонок за глаза хватает,но если конечно хотите понтоваться перед девками то флаг вам в руки а саб и нужен исключительно для понтов и чтобы соседние машины подпрыгивали и в твоей машине гаечки начинали активно откручиваться когда его врубаешь!



 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя