Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Комбинированный просмотр

  1. Пользователь (293)
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #1

    Установил сабвуфер

    Вот и я накоец-то установил сабвуфер.
    Звук снял с левой колодки задней двери, далее через конвертер уровня подключил к усилителю.
    Плюс от аккумулятора, минус от болтов крепления в багажники, короче все как в инструкции от nikbelyh взятой с *********.
    Но единственный момент… сигнальный провод он кинул на антенну… я разобрал посмотрел и не понял — ведь это возможно только если антенна активная т.е. 2 провода — питание и собственно антенна, а там только антенный провод.
    В итоге подключил к подсветки номера(габаритам).
    В принципе логично — без габаритов я не езжу, а с такой акустикой в не заведенном состоянии лучше не слушать.
    Итог:
    Конечно мне еще предстоит долгий процесс настройки, но уже играет только в путь.
    Правда есть 1 ОГРОМНАЯ проблема — задняя полка дребезжит так что бас не слышно.
    Буду как-то думать решать.
    Если кто что уже придумал, то жду советаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120815_072745.jpg 
Просмотров:	762 
Размер:	102.5 Кб 
ID:	4745Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120815_072759.jpg 
Просмотров:	933 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	4746Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120815_072753.jpg 
Просмотров:	626 
Размер:	62.9 Кб 
ID:	4747

  2. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #2
    ))) поздравляю с обновкой!
    а когда играет не фонит саб? ну тоесть шумы есть?
    и что это за конвертер уровня?

    а насчет задней полки: решение одно:!!! менять на деревянную.

  3. Пользователь (293)
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #3
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    ))) поздравляю с обновкой!
    а когда играет не фонит саб? ну тоесть шумы есть?
    и что это за конвертер уровня?

    а насчет задней полки: решение одно:!!! менять на деревянную.
    Ну фонит не фонит пока не понятно, я его пока не особо настраивал, но предварительно - нет.
    Конвертер уровня - это такая хрень куда втыкаешь провода с 2 колонок(я воткнут с 1) а на выходе тюльпан который втыкаем в усилок(короче это что-бы не лазить в магнитолу)

    Ну на счет деревянной полки я не знаю, для начало попробую проложить щели чем нибудь резиновым

  4. Новичок (30) Аватар для liverpool87
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #4
    Багажник не проклеивал? Просто поставил? Колонки штатные поменял?


  5. Пользователь (293)
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #5
    Цитата Сообщение от liverpool87 Посмотреть сообщение
    Багажник не проклеивал? Просто поставил? Колонки штатные поменял?
    просто поставил, на выходных буду проклеивать, ну или прокладывать чем-то, а колонки я уже давно назад поставил JBL а спереди менять смысла нет(они грамотно совмещены с магнитолой)

  6. Новичок (91)
    Сообщений: 28
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 13.03.2014
    Адрес: Astana
    #6
    Хочу тоже поставить буфак, как думаете, родные колонки можно не менять? и от вибрации появятся ли сверчки в салоне???

  7. Местный (246) Аватар для feeleen
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Седан черный+mazda3 new
    В клубе с 03.04.2013
    Адрес: NEW MOSKVA ZA MKAD`E
    #7
    У меня тока полка гремит иногда,колонки родные оставил.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео LTZ Седан BLACK
    В клубе с 01.03.2013
    #8

    Правда есть 1 ОГРОМНАЯ проблема — задняя полка дребезжит так что бас не слышно. Буду как-то думать решать. Если кто что уже придумал, то жд

    я по такой же системе установил свой саб и тоже столкнулся с дребезжащей полкой,пока думаю как решить! а временно вставил небольшую пачку салфеток между стопом и стеклом,попробуй сразу на душе легче стало

  9. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #9
    Цитата Сообщение от авьЁда Посмотреть сообщение
    я по такой же системе установил свой саб и тоже столкнулся с дребезжащей полкой,пока думаю как решить! а временно вставил небольшую пачку салфеток между стопом и стеклом,попробуй сразу на душе легче стало
    Полку сними проклей ее виброизоляцией желательно всю, и поверх антискрип или лучше войлоком.
    А также саму полку обработать виброизоляцией на мастичной основе толщиной 3-4мм.
    в багажнике еще железные прутья также обработать антискрипом т.к. они также гремят от саба.


  10. Новичок (10) Аватар для iisus
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Хэтч (черный)
    В клубе с 20.09.2012
    Адрес: Уфа
    #10

    Question Помогите разобраться с усилителем и сабом

    Доброго времени суток товарищи!

    Не давно установил себе свой первый саб, усь, и фронт (штатные вынул). Но звук ужасный, ввиду моей криворукости и дилетантности. Фронты поют, а саб не качает, то гул, то стук какой-то. Помогите разобраться с усилителем и сабом (подключил первый раз в жизни), по моим ощущениям мощности не хватает.
    Саб Alpine sbg-1244bp
    Усь blaupunkt gta-475, подключен к тылу в районе ГУ (высокоуровневый вход)
    Акустика Hertz ECX 165
    «...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет». ©Амаяк Акопян


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя