Страница 150 из 250 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2494

Тема: Калуга

  1. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #1491
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Ага, его пошлешь, сам ещё кого хош пошлёт будь здоров, далеко не все так плохо!
    Дядя Витя кого хочешь заткнет за воротник.


  2. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #1492
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Ты где таких ужасов нахватался! Мы тут с товарищем зимой на щуку ездили. Пять десятков флажков, почти сотня лунок, только успевай поворачиваться. Да и щука на бухого рыбака очень плохо клюет. Вобщем 6-8 часов приятной суеты, и с десяток голов весом от 1.5 до 4 кг. Лепота!
    Анатолий, не забывай про географическое расположение твоего и моего региона, центральная россия да еще и в близости нерезиновой. У вас на каждом сливе с рисового чека можно и раков понабрать и карася неплохого половить и щучка найдётся. А у нас травянка под кило почти что трофей.
    А где я такой рыбалки насмотрелся да у нас в калуге на водохронилище сидят до 1000 пингвинов и половина в разлюлю, а вторая половина тащит домой окуньков или плотвиц с мизинец но за то килограмм 6-7.
    А потом по весне орут что крупной рыбы мало стало, ясный хрен мало, если ты утырок домой её всю зиму носил и вырасти ей не дал, а крупняк ловить умения не хватает.
    Простите просто крик души.......


  3. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #1493
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Анатолий, не забывай про географическое расположение твоего и моего региона, центральная россия да еще и в близости нерезиновой. У вас на каждом сливе с рисового чека можно и раков понабрать и карася неплохого половить и щучка найдётся. А у нас травянка под кило почти что трофей.
    А где я такой рыбалки насмотрелся да у нас в калуге на водохронилище сидят до 1000 пингвинов и половина в разлюлю, а вторая половина тащит домой окуньков или плотвиц с мизинец но за то килограмм 6-7.
    А потом по весне орут что крупной рыбы мало стало, ясный хрен мало, если ты утырок домой её всю зиму носил и вырасти ей не дал, а крупняк ловить умения не хватает.
    Простите просто крик души.......
    Да и у нас уже далеко не рыболовный рай! Одно время электро удочками почти всю рыбу уроды выжгли. Только сейчас начало поголовье немного восстанавливаться! А с судаком так пока совсем все плохо. Раньше 8-10 кг не такая уж и редкость была, а ныне 4 кг крупняк. Хреново!!!


  4. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #1494
    Только дядя Витя, только хардкор))) Старикаши они хоть и старикаши, но вот ссыль на миниролик про старикашей и что они могут, дядя Витя я думаю поступил бы точно также))) http://www.youtube.com/watch?v=3pB1-Ty8uw8

    - - - Updated - - -

    Кстати где сам виновник обсуждений??? Прошлые выходные его искали, в эти его нет, похоже у них там свои заморочки, секта свидетелей пенсионеров например)))
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #1495
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Только дядя Витя, только хардкор))) Старикаши они хоть и старикаши, но вот ссыль на миниролик про старикашей и что они могут, дядя Витя я думаю поступил бы точно также))) http://www.youtube.com/watch?v=3pB1-Ty8uw8

    - - - Updated - - -

    Кстати где сам виновник обсуждений??? Прошлые выходные его искали, в эти его нет, похоже у них там свои заморочки, секта свидетелей пенсионеров например)))
    Будет к 23.00 просил ожидать и не расходиться. Очень похоже на секту.....


  6. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #1496
    Только у меня не грузятся картинки сюда??? какой-то красный восклицательный знак в кружке появляется и какая-то шняга на английском написана если на него навести. Попробуйте кто-нибудь сюда чего - нибудь из картинок загрузить. Размер картинок был 315 кб.
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


  7. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #1497
    [ATTACH=CONFIG]57131[/ATTACHвсё работает!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ааа.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	215.0 Кб 
ID:	57131  


  8. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #1498
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]57131[/ATTACHвсё работает!
    Так, значит что-то у меня не так, пойду перезагружусь, куки всякие почищу)))
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


  9. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #1499
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]57131[/ATTACHвсё работает!
    Суровая машинюшка! Это чья такая?


  10. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #1500
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Только дядя Витя, только хардкор))) Старикаши они хоть и старикаши, но вот ссыль на миниролик про старикашей и что они могут, дядя Витя я думаю поступил бы точно также))) http://www.youtube.com/watch?v=3pB1-Ty8uw8

    - - - Updated - - -

    Кстати где сам виновник обсуждений??? Прошлые выходные его искали, в эти его нет, похоже у них там свои заморочки, секта свидетелей пенсионеров например)))
    Гы Гы или свидетели иеАВЕОговы ))))))))))))))))))))))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Только у меня не грузятся картинки сюда??? какой-то красный восклицательный знак в кружке появляется и какая-то шняга на английском написана если на него навести. Попробуйте кто-нибудь сюда чего - нибудь из картинок загрузить. Размер картинок был 315 кб.
    так нормуль ???? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0651.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	128.7 Кб 
ID:	57132
    Движение Жизнь))))))))



 
Страница 150 из 250 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя