Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118
  1. Местный (128) Аватар для psychosis
    Сообщений: 151
    Opel Astra H
    В клубе с 17.01.2012
    Адрес: S - Petersburg
    #11
    Не забудь сфоткать, как обшивку снимать

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #12
    Цитата Сообщение от psychosis Посмотреть сообщение
    Не забудь сфоткать, как обшивку снимать
    если сам буду при этом присутствовать, то сфоткаю. обычно оставляю машину и ухожу пиво пить))))

  3. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #13
    Цитата Сообщение от psychosis Посмотреть сообщение
    по деньгам дешевле выйдет взять LTZ, чем провода тянуть.
    А разве сложно по нижнему порогу протянуть провода? несколько часов приятной работы и пара пива, по крайней мере на акценте у нас так и вышло

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #14
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    А разве сложно по нижнему порогу протянуть провода? несколько часов приятной работы и пара пива, по крайней мере на акценте у нас так и вышло
    мне нужен тот, кто будет показывать что и как делать. тогда можно попробовать. один не связываюсь с тем, с чем не сталкивался ранее. пока таких знакомых нет

  5. #15
    В автомобиле задние динамики не нужны. Нужен хороший фронт и саб (ну и усилитель соответственно). Сам очень рад что в LT есть место под пищалки.

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #16
    Цитата Сообщение от Андрей Ка Посмотреть сообщение
    В автомобиле задние динамики не нужны. Нужен хороший фронт и саб (ну и усилитель соответственно). Сам очень рад что в LT есть место под пищалки.
    вот саб на Х... не уперся. хочется фронта хорошего. для себя я уже определился.просто пока в сомнении: ставить 2 колонки 2 пищалки, 4 колонки 2 пищалки

  7. #17
    Леха у тебя странные представления о автозвуке, ты хочешь покупать динамики за 12к. усел за.20, хотя если нормально построить систему надо 16к на все(фронт,саб,усел).
    Теперь о функциях разных компонентов акустики:
    1.Пищалки-воспроизводят верхние частоты
    2.Среднечастотники(названи говорит само за себя,обычно 16см)
    3.Саб-воспроизводит нижние частоты,придает музыке глубину и выразительность(я не о долбежке,а именно о красивом басе).
    Все эти компоненты отвечают за свои определенные частоты и музыка воспроизводится от "начала"-низа и до самого "конца"-верха. Без какого либо компонента звук воспроизводиться, но получается как собака без ноги вроде прыгает,а что-то не то.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

    И про передние динамики: профессионалы автозвука против тыла вообще, т.к. сравнивают с ситуацией, когда на концерте вы сидите лицом к источнику(источникам) звука и выстраивается правильная звуковая сцена. (Может кому-то интереснее спиной сидеть))


  8. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #18
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Андрей Ка Посмотреть сообщение
    Леха у тебя странные представления о автозвуке, ты хочешь покупать динамики за 12к. усел за.20, хотя если нормально построить систему надо 16к на все(фронт,саб,усел).
    Теперь о функциях разных компонентов акустики:
    1.Пищалки-воспроизводят верхние частоты
    2.Среднечастотники(названи говорит само за себя,обычно 16см)
    3.Саб-воспроизводит нижние частоты,придает музыке глубину и выразительность(я не о долбежке,а именно о красивом басе).
    Все эти компоненты отвечают за свои определенные частоты и музыка воспроизводится от "начала"-низа и до самого "конца"-верха. Без какого либо компонента звук воспроизводиться, но получается как собака без ноги вроде прыгает,а что-то не то.
    -объясни про саб подробнее.
    -кроме всероссийских соревнований по автозвуку в Саратове(когда там учился), я еще НИ РАЗУ не слышал, чтобы саб давал красивый бас. много раз ездил с друзьями,знакомыми и т.д. через 20-30 мин из машины хоть на ходу прыгай. как раз одна долбежка и слышно тебя за два квартала, как колхозник. саб не мое.
    -просто послушал акустику, о которой писал и все, этого достаточно.просто думаю еще :назад ставить или этого хватит. назад, в смысле в двери а не в полку
    -про глубину и выразительность: так вот с этими колонками слушали какго то исполнителя типа элтона джона или что то в этом роде, так вот слышно, как он под нос себе что то мурчит в песне даже))))вот такой звук

  9. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #19
    Цитата Сообщение от Андрей Ка Посмотреть сообщение
    Леха у тебя странные представления о автозвуке, ты хочешь покупать динамики за 12к. усел за.20, хотя если нормально построить систему надо 16к на все(фронт,саб,усел).
    Теперь о функциях разных компонентов акустики:
    1.Пищалки-воспроизводят верхние частоты
    2.Среднечастотники(названи говорит само за себя,обычно 16см)
    3.Саб-воспроизводит нижние частоты,придает музыке глубину и выразительность(я не о долбежке,а именно о красивом басе).
    Все эти компоненты отвечают за свои определенные частоты и музыка воспроизводится от "начала"-низа и до самого "конца"-верха. Без какого либо компонента звук воспроизводиться, но получается как собака без ноги вроде прыгает,а что-то не то.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

    И про передние динамики: профессионалы автозвука против тыла вообще, т.к. сравнивают с ситуацией, когда на концерте вы сидите лицом к источнику(источникам) звука и выстраивается правильная звуковая сцена. (Может кому-то интереснее спиной сидеть))
    Все правильно написал. Звуковая сцена должна быть перед слушателем, а не позади него.

    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    -объясни про саб подробнее.
    -кроме всероссийских соревнований по автозвуку в Саратове(когда там учился), я еще НИ РАЗУ не слышал, чтобы саб давал красивый бас. много раз ездил с друзьями,знакомыми и т.д. через 20-30 мин из машины хоть на ходу прыгай. как раз одна долбежка и слышно тебя за два квартала, как колхозник. саб не мое.
    По твоему описанию, как раз и получается, что ты слушал саб настроенный для колхозников (им же нужно, чтобы за километр тебя слышали и девки ссались от радости.) Правильно установленную и настроенную звуковую систему снаружи вообще не должно быть сильно слышно. Саб в системе настраивается так, чтобы он не был ведущим в звуке, но при этом, если его выключаешь, то сразу становится слышно, что его не хватает.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  10. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #20
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Все правильно написал. Звуковая сцена должна быть перед слушателем, а не позади него.



    По твоему описанию, как раз и получается, что ты слушал саб настроенный для колхозников (им же нужно, чтобы за километр тебя слышали и девки ссались от радости.) Правильно установленную и настроенную звуковую систему снаружи вообще не должно быть сильно слышно. Саб в системе настраивается так, чтобы он не был ведущим в звуке, но при этом, если его выключаешь, то сразу становится слышно, что его не хватает.
    так это у всех я так слушал. про это и говорю, что невозможно там находится, а киндер у меня вообще сзади опухнет)))


 
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя