Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #111
    Цитата Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
    Провода для пищалки и для колонки в дверях - разные?
    Если без схемы которую привели,из магнитолы выходит провод скажем на левую переднюю дверь.Далее в районе левой стойки.в ногах,онраздваивается.Один уходит в дверь,другой идёт в стойку на ВЧ динамик

  2. Новичок (12)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан 2014 (Кореец)
    В клубе с 08.10.2016
    Адрес: Питер ftw
    #112
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Если без схемы которую привели,из магнитолы выходит провод скажем на левую переднюю дверь.Далее в районе левой стойки.в ногах,онраздваивается.Один уходит в дверь,другой идёт в стойку на ВЧ динамик
    Буду искать причину.

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #113
    Всех с наступающим! Кто менял колонки в передних дверях, звук стал громче? Или без замены головы ничего толком не изменится? Какой размер колонок в передних дверях?

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #114
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Кто менял колонки в передних дверях, звук стал громче? Или без замены головы ничего толком не изменится? Какой размер колонок в передних дверях?
    Если поменять только в двери(мидбассовый динамик),то сильно громче не станет.Нужно менять и ВЧ динамик и ставить его например в уголок зеркала,с направлением в салон,а родной ВЧ отключить.Размер динамиков 16,5 см.И при работе от ГУ,нужно выбирать динамики с высокой чувствительностью.Я,в своё время ставил компонентную Hertz ESK 165.5.Можно в качестве мидбасса что-то из "эстрадной" акустики попрорбовать,если только в двери поменять хотите,например Ural AS DB165B,но с бассом у них туговато.
    У меня же,давно уже всё не штатное стоит
    С наступающим!!!


  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #115
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Кто менял колонки в передних дверях, звук стал громче? Или без замены головы ничего толком не изменится? Какой размер колонок в передних дверях?
    Добавлю к ответу dek.nk: при разборе передних дверей, зашумите их. Пары слоёв будет достаточно ( классическая АС имеет закрытый жесткий ящик с возможным фазоинвертором - отверстием) - фазоинвертером у наc будет водосток. На Ютубе куча инструкций как зашумить двери, нам хватит одного слоя типа stp aero - до 80% внешней поверхности двери и от 80 до 99% закрытия технологических отверстий двери. А между дверью и обшивкой что-то типа Акцент 2-3 мм.
    После этого я оставил штатные динамики и добавил только ВЧ-головки. Громкость штатных динамиков выросла % на 60...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #116
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Добавлю к ответу dek.nk: при разборе передних дверей, зашумите их. Пары слоёв будет достаточно ( классическая АС имеет закрытый жесткий ящик с возможным фазоинвертором - отверстием) - фазоинвертером у наc будет водосток. На Ютубе куча инструкций как зашумить двери, нам хватит одного слоя типа stp aero - до 80% внешней поверхности двери и от 80 до 99% закрытия технологических отверстий двери. А между дверью и обшивкой что-то типа Акцент 2-3 мм.
    После этого я оставил штатные динамики и добавил только ВЧ-головки. Громкость штатных динамиков выросла % на 60...
    Всё верно,но пожалуй и я добавлю немного.В районе динамика,на внешний металл,кусок stp bomb,и технологические отверстия то же им,предварительно прикрутив полоски металла,либо фанерой,аллюминием,стеклом атом закрывать технологические окна и поверх клеить вибру уже потоньше.А между дверью и обшивкой,нужен толстый материал,наклеиваемый на обшивку,он прижмёт все тяги и провода,устранив лишний дребезг,например Акцент премиум,или бипласт,местами даже не в один слой....
    Хорошин компоненты(даже не дорогие),правильно поставленные,дают очень хороший результат....Слушал премиум систему в Ниссан Мурано и так же слушал Лендровер Фрилендер 2,обе системы с штатными усилками и сабвуфером.Так вот обе эти премиум системы,сливают моему правильному двухполосному фронту и сабвуферу,запитанным от усилителя,через процессорную магнитолу.

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #117
    А кто шумку делал, у вас петли еще сильнее не разболтались. У меня 60ткм и на передних дверей петлях люфт чувствуется. Думаю если еще пару тройку килограмм на них добавить, то еще хуже будет ((
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #118
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    А кто шумку делал, у вас петли еще сильнее не разболтались. У меня 60ткм и на передних дверей петлях люфт чувствуется. Думаю если еще пару тройку килограмм на них добавить, то еще хуже будет ((
    Сделанна капитальная аудиоподготовка,двери ни на миллиметр не просели


 
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112