Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 359
  1. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #21
    Цитата Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
    так помимо дизайна, у фонарей есть более важные задачи.
    а никто эти задачи и не отменял )


  2. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #22
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    а никто эти задачи и не отменял )

    Согласен..... А это красиво?
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  3. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #23
    кому как )
    мне так больше нравится . скорее всего будет лак. с пленкой более колхозно.

  4. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #24
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    я вот как-то так это видел...Вложение 365
    и проблем соответственно меньше с Гайцами...
    Вот так самое оно! мне тоже задние фонари не понравились, подумываю затонировать.

  5. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #25
    Фары задние это наверное самое большее что мне не нравится в этой машине. Вот только после покупки как быть? Менять можно что нибудь при гарантии? может знает кто?

  6. Герасим и Муму
    Guest
    #26
    Мне лично пофиг на задние фары. Я обычно езжу внутри машины и задних фар не вижу. Вероятность того, что кто-нибудь может въехать мне в опу, не разглядев затонированные стопы, меня волнует гораздо больше, чем собственно дизайн задних фар.

  7. Герасим и Муму
    Guest
    #27
    Самое большое что мне не нравится в этой машине - приборная панель. А на нее-то придется постоянно пялиться в дороге. Вот если бы ее на что-то более стандартное можно было сменить....

  8. #28
    Цитата Сообщение от Герасим и Муму Посмотреть сообщение
    Самое большое что мне не нравится в этой машине - приборная панель. А на нее-то придется постоянно пялиться в дороге. Вот если бы ее на что-то более стандартное можно было сменить....
    Конечно можно поменять, на хендай солярис или гетц, киа рио или поло седан , выбор огромен выберай класический подход к автомобилю без изысков, сровняйся с серой массой. УДАЧИ

  9. Герасим и Муму
    Guest
    #29
    Да какие там изыски в бюджетной поповозке. А вообще мне нравится классический подход к автомобилю. И я бы с удовольствием смешался с серой массой, поскольку это прямо отражается на моем кошельке - массовый авто обслуживать проще, чинить дешевле. Но Солярис и Рио мне к сожалению не подходят - тесноваты оказались автомобильчики. Остается надежда на Полуседан и новый Авео.

  10. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #30
    Не знаю, красиво это или нет, но если уж тонировать стопы, то нужно как минимум вставлять туда светодиоды поярче. Ибо по стране катается очень много не внимательных водителей, которые не увидят стоп сигнал и ремонт обеспечен, да еще и за свой счет вполне возможно.


 
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя