Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 446
  1. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #11
    На общий фон карты предлогаю взять картинку с нашего сайта (которая находится вверху). Думаю сетлая карта с HB и седаном авео будет смотреться прикольно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

    От TheBEERst

    "Можно еще 3 типа карт выпустить типа простая - SL серебряная - LT и золотая - LTZ"


    А это уже чистая дискриминация. Но идея интересна

  2. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #12
    я поддерживаю! )) классная идея) а на счет "простая, серебрянная, золотая" неуверен пока что) народу маловато все таки) да и критерии отбора просто-серебро и золото и варианты повышения статуса тоже ... ну и какие привилегии разбить?

    можно еще именные как вариант или никовые;)

  3. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #13
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    я поддерживаю! )) классная идея) а на счет "простая, серебрянная, золотая" неуверен пока что) народу маловато все таки) да и критерии отбора просто-серебро и золото и варианты повышения статуса тоже ... ну и какие привилегии разбить?

    можно еще именные как вариант или никовые;)
    Такие делать не вариант, уже обсуждали с символикой. Именные делаюся под конкретного человека, и стоимость этой карты будет значительно выше, т.к. создается не конвеером а в индивидуальном порядке. А вдруг (не дай бог), пока делается эта карта, ты так разобьешь свое авто, что оно востановлению не подлежит, и все карта не нужна (тфу три раза, чтоб не сглазить), или ситуация в семье сложится так что тебе придется продать твое авто.

  4. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #14
    именные не нужны
    вот теперь вопрос кто будет организовывать производство карт и распределение их по регионам

  5. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #15
    отдать карту в производство в принципе не трудно, это можно сделать в любом городе, в копицентре. Главное им дать рисунок.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

    Например вот ссылка в моем городе.

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #16
    Нет, не именные, но можно номерные
    И список выложить тут)
    На счет разделения - думаю, не стоит. А вот по номерам можно - чем позже вступил - тем просто дальше номер.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #17
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Нет, не именные, но можно номерные
    И список выложить тут)
    На счет разделения - думаю, не стоит. А вот по номерам можно - чем позже вступил - тем просто дальше номер.
    Номерные очень желательно, чтобы была возможность вступать в накопительные программы, если такие будут у партнеров.

  8. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #18
    вопрос к людям освоившим Корэл или прочее) а прикиньте макет на обсуждение

  9. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #19
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Нет, не именные, но можно номерные
    И список выложить тут)
    На счет разделения - думаю, не стоит. А вот по номерам можно - чем позже вступил - тем просто дальше номер.
    А если наш брат по клубу, кот. уже давно зарегестрирован, потеряет свою карту. Тогда он получит карту с номером из последних произведенных. И карта с номером, думаю будет стоить столько же как именная.

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #20
    Да ладно) Сделайте 2 в конце концов. сейчас цены при заказе от 100 штук ну дай бог 22 рубля выйдут.
    Ну а раз потерял - можно сходить с макетом на флешке в студию - и тебе выпилят новую. Ну встанет она тебе рублей в 300.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя