Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 446
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #21
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    А если наш брат по клубу, кот. уже давно зарегестрирован, потеряет свою карту. Тогда он получит карту с номером из последних произведенных. И карта с номером, думаю будет стоить столько же как именная.
    Посмотрел в инете по первой попавшейся ссылке - 1000шт с эмбоссированием 6 знаков: 9р/шт, без эмбоссирования и нумерации 6р/шт. Не думаю, что это какие-то запредельные суммы.

  2. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #22
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Посмотрел в инете по первой попавшейся ссылке - 1000шт с эмбоссированием 6 знаков: 9р/шт, без эмбоссирования и нумерации 6р/шт. Не думаю, что это какие-то запредельные суммы.
    при тысяче 9 руб, а при 100 уже от 50 - ти , надо с количеством еще определится)
    плюс регионы... по группам печатать их? или кто к кому плюс доставка

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

    * Цвета пластика пластиковых карт: золото, серебро, бронза, черный, красный, розовый, бежевый, желтый, зеленый, голубой, синий, прозрачный...

    это как подоснова, ну и сама печать) кстати можно на развороте эмблему клуба что на стекло шла

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #23
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    при тысяче 9 руб, а при 100 уже от 50 - ти , надо с количеством еще определится)
    плюс регионы... по группам печатать их? или кто к кому плюс доставка
    Про количество-то это понятно. Я к тому, что разница в 1,5 раза даже при стоимости карты 50р небольшая. В любом случае нужно сначала понять сколько желающих получить карту и откуда они, а потом думать, как проще и дешевле реализовать.

  4. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #24
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Про количество-то это понятно. Я к тому, что разница в 1,5 раза даже при стоимости карты 50р небольшая. В любом случае нужно сначала понять сколько желающих получить карту и откуда они, а потом думать, как проще и дешевле реализовать.
    может опрос вклинить в ветку? расположение людей и там будет видно сколько куда?

  5. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #25
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    может опрос вклинить в ветку? расположение людей и там будет видно сколько куда?
    вклинь

  6. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #26
    я не умею... :confused:

  7. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #27
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    я не умею... :confused:
    Проще наверное новую тему с опросом создать, ну либо администраторов попросить

  8. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #28
    Разрешите вопрос. Или я что то где то пропустил или не понял. Вы хотите уже заказывать карты, а толк от них какой? хоть с одним магазином, салоном, вы разговаривали кто согласился на скидку по карте клуба в каких регионах как вообще с ней работать. Чуток вот это не понял. Вот у меня есть дисконтная карта спортивного магазина я только там получаю скидку в любом городе где есть этот магазин так как это иха карта.Так и тут придется с магазинами договариваться или с какими то салонами по региональное согласие что бы они знали и давали скидку. Или я не правильно понимаю объясните.

  9. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #29
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Разрешите вопрос. Или я что то где то пропустил или не понял. Вы хотите уже заказывать карты, а толк от них какой? хоть с одним магазином, салоном, вы разговаривали кто согласился на скидку по карте клуба в каких регионах как вообще с ней работать. Чуток вот это не понял. Вот у меня есть дисконтная карта спортивного магазина я только там получаю скидку в любом городе где есть этот магазин так как это иха карта.Так и тут придется с магазинами договариваться или с какими то салонами по региональное согласие что бы они знали и давали скидку. Или я не правильно понимаю объясните.
    Уже вообще-то дают. Зайдите в ветку "Партнеры Aveo клуба". Карта нужна для упрощения процесса получения скидки. Ну и просто приятная фенечка

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #30
    Рассылать можно и обычными письмами.
    Я думаю, что даже 200 р - это не неподъемные для всех деньги.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя