Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Кемерово

  1. Новичок (10) Аватар для kot1721
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 18.04.2012
    #21
    Привет всем! на этой недели думаю и я заберу! черный в максималке! такой вопрос кто нибудь просрочивал дату, т.е. забирал позже 5 дней, как в договоре написано??

  2. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #22
    Я забирал вовремя. Но думаю что ОД подождёт)) А кто сколько машины свои ждал?

  3. Пользователь (133)
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #23
    Я заказал 15 августа, а 28 забрал.

  4. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #24
    Цитата Сообщение от Dimon 42 Посмотреть сообщение
    Я заказал 15 августа, а 28 забрал.
    Ну недолго. Просто мне интересно сколько люди в Кемерово Авешки ждут.

  5. Местный (930) Аватар для ЯрославТ
    Сообщений: 186
    Авео ЛТЗ Седан, синяя, МКПП.
    В клубе с 17.07.2012
    Адрес: Кемерово
    #25
    я заказывал 7 апреля, когда только начали заказы принимать на лтз. Получил 26 июля.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon 42 Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня забрал свой авео, синий. Принимайте в ряды.
    Кемерово
    Видимо тебя то я вчера и сегодня и видел проезжал утром со стороны октябрьского по терешковой в сторону гагарина?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от kot1721 Посмотреть сообщение
    Привет всем! на этой недели думаю и я заберу! черный в максималке! такой вопрос кто нибудь просрочивал дату, т.е. забирал позже 5 дней, как в договоре написано??
    А тебе они в срок машину привезли? А то можно и с них неустойку потребоватьи тогда в расчете будете

  6. Завсегдатай (1932) Аватар для driver_vad
    Сообщений: 267
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 27.05.2012
    Адрес: регион СИБИРЬ
    #26
    Цитата Сообщение от kot1721 Посмотреть сообщение
    Привет всем! на этой недели думаю и я заберу! черный в максималке! такой вопрос кто нибудь просрочивал дату, т.е. забирал позже 5 дней, как в договоре написано??
    С ОД беседовал буду в поездке и заранее договаривался, что заберу через 7-8 дней . Сказали, что 10 дней терпит. Забрал через 6 дней. Манагер сказал, что по шапке чуть не получил, но ничего страшного договорённость была. Кузня

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    AVEO LTZ МКПП Седан (Синий)
    В клубе с 29.08.2012
    Адрес: Новокузнецк
    #27
    Всем привет!
    driver_vad, если не секрет как долго машину везли? Когда мы заказывали, ОД сказал, что 3-4 месяца везти будут.

  8. Новичок (10) Аватар для kot1721
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 18.04.2012
    #28
    Сегодня ездили к ОД заказали допы! все в четверг заберем уже!!! УУРАААААА!! пришла машина 2 недели назад!! а заказали в конце апреля!! первая моя машинка будет)) права в мае получил))) сегодня на тест драйве прокатился!! класс!!))))))

  9. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #29
    Цитата Сообщение от kot1721 Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили к ОД заказали допы! все в четверг заберем уже!!! УУРАААААА!! пришла машина 2 недели назад!! а заказали в конце апреля!! первая моя машинка будет)) права в мае получил))) сегодня на тест драйве прокатился!! класс!!))))))
    ну поздравляю! какие допы заказывали?

  10. Завсегдатай (1932) Аватар для driver_vad
    Сообщений: 267
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 27.05.2012
    Адрес: регион СИБИРЬ
    #30
    Цитата Сообщение от Mihail82 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    driver_vad, если не секрет как долго машину везли? Когда мы заказывали, ОД сказал, что 3-4 месяца везти будут.
    Всё правильно. Мне просто повезло везли 2 месяца. НО вот ещё долго тупили не торопились с продажей 2,5 недели простоя, говорили готовят машину к продажи. Откуда знаю? История проста. Я возвращался домой из дальней поездки. Увидел автовозы, везущие крузы . Из них на платформе кажись 2 лачетти и 3 авео. На стоянке спросил куда. В кузню. Из них только одна на механнике серебро.....МОЯ. Приехали в город. Видел как отгружали.Говорю ну когда? Ответ .Она едет. Говорю уже приехала. Нет не ваша отвечают. В последствии оказалась моя.Что они резину тянули незнаю. Но проезжая мимо склада, я с ней так 2,5 недели и встречался. Никто и ничего с ней не делал ,кромя последнего дня предпродажного.


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя