Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 683
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #111
    Цитата Сообщение от viol Посмотреть сообщение
    У кого скрипело в районе верхнего перчаточного ящика? может это воздуховод? задолбал уже. кто лечил уже?
    У меня, но это не он В воскресенье поеду в Олимп на устранение, если найдут отпишусь, что это было.

  2. Завсегдатай (828) Аватар для viol
    Сообщений: 250
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 28.02.2013
    #112
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    У меня, но это не он В воскресенье поеду в Олимп на устранение, если найдут отпишусь, что это было.
    его уже проверял? жду тогда отчета с олимпа)

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #113
    Цитата Сообщение от viol Посмотреть сообщение
    его уже проверял? жду тогда отчета с олимпа)
    Да, всячески прижимал, не помогло. Да и водительский бы тогда дребезжал, но звук только со стороны пассажира. Бардачки тоже проверял, вроде не они. Мне кажется это что-то под облицовкой торпедо дребезжит.

  4. Новичок (71)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ+АТ Седан
    В клубе с 30.03.2013
    #114
    Наконец то решил проблему скрипа со стороны бардачка. В начале полностью обклеил крышку бардачка и все с чем он соприкасался, не помогло. Снял его нафиг и без него поездил, скрип продолжается. Скрипела пластиковая накладка внизу за нижним бардачкем, открутил ее не много и туда уплотнитель засунул, пока тишина.


  5. Новичок (71)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ+АТ Седан
    В клубе с 30.03.2013
    #115
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    дергай резкими рывками небольшой амплитуды.начинай сверху.снизу не получится.держится на пружинных защелках.
    Сегодня опять пробовал. Но я как бы пытаюсь одним движением вытянуть так сказать, вроде поддалось немного и все дальше не идет. На выходных попробую рывками. Спасибо

  6. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #116
    Цитата Сообщение от kaid1n Посмотреть сообщение
    Наконец то решил проблему скрипа со стороны бардачка. В начале полностью обклеил крышку бардачка и все с чем он соприкасался, не помогло. Снял его нафиг и без него поездил, скрип продолжается. Скрипела пластиковая накладка внизу за нижним бардачкем, открутил ее не много и туда уплотнитель засунул, пока тишина.
    Фотки есть? Что за накладка? Она внутри бардачка или под ним?

  7. Пользователь (103) Аватар для Марс
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.09.2012
    Адрес: Старый Оскол 31rus
    #117
    привет Всем!!! у меня тоже такая фигня! Когда трогаюсь под нагрузкой со стороны пассажира над бардачком (или я ошибаюсь) такой звук тук тук как будто чтото бьется об метал! что не знаю облазил всю сторону не нашел! Помогите кто сталкивался с этим!!!

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #118
    Вчера вечером ходил смотреть эту накладку. Если это та, что закрывает воздуховоды под бардачком, то это не она, по крайней мере у меня. Откручивал, все равно такой же дребезг на неровностях появляется.

  9. Новичок (71)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ+АТ Седан
    В клубе с 30.03.2013
    #119
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Фотки есть? Что за накладка? Она внутри бардачка или под ним?
    Под ним. Будет фотик рядом сфоткаю. А так вчера мотался в Казань туда-обратно 600 км. ни одного скрипа со стороны бордачка

  10. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #120
    Цитата Сообщение от kaid1n Посмотреть сообщение
    Под ним. Будет фотик рядом сфоткаю. А так вчера мотался в Казань туда-обратно 600 км. ни одного скрипа со стороны бордачка
    Ну я так и понял, что ты про нее писал, но у меня это не она дребезжит. Она ж вся войлоком обклеена, дребезжать может только если слабо прикручена, у меня все ок было. Надеюсь завтра в Олимпе найдут источник дребезжания.


 
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя