Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 683
  1. Авеоводуус (629) Аватар для MISTER
    Сообщений: 439
    Авео ЛТЗ Седан красный
    В клубе с 02.09.2013
    Адрес: Москва , Отрадное
    #171
    В воскресенье тоже заметил, что при нажатии на газ где- то посередине под торпедо что-то постукивает. такое ощущение, что там висит провод, и при толчке машины вперед он бьется о торпеду.

  2. Местный (680)
    Сообщений: 142
    Aveo седан LT MT + Пакет 1 + литье
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #172
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    у меня при трогании авто был стук как будто гдето под панелью со стороны пассажира! но оказалось что это подушка двигателя
    На ТО-2 продемонстрировал скрип в районе бардачка при трогании. Мастер сразу сказал что опора двигателя, заказали, жду. Замена по гарантии

  3. Новичок (111)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.04.2013
    #173
    Появился какойто глухой скрип в зажней части салона, когда проезжаешь по очень шершавому асфальту или гребенке. Есть мнение что это задний правый подголовник. Ктонибудь встречался с таким?

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #174
    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Появился ужасный дребезг сзади. Почитал форум, проверил все, что возможно и о чем пишут. Амортизаторы работают отлично, задние ремни прикручены, поперечные балки поддержки багажника не гремят, петли багажника прикручены мертво. По задней полке стучал, тоже тишина и сидит мертво. Грешил на антенну(она чуть-чуть откручена была), тоже не помогло. Звук такой, что кажется заднее стекло вываливается. Причем, что этот звук появляется при скорости от 80 до 100 км/ч и не зависимо какое покрытие дороги. Помогите, кто с этим сталкивался!

  5. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #175
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Появился ужасный дребезг сзади. Почитал форум, проверил все, что возможно и о чем пишут. Амортизаторы работают отлично, задние ремни прикручены, поперечные балки поддержки багажника не гремят, петли багажника прикручены мертво. По задней полке стучал, тоже тишина и сидит мертво. Грешил на антенну(она чуть-чуть откручена была), тоже не помогло. Звук такой, что кажется заднее стекло вываливается. Причем, что этот звук появляется при скорости от 80 до 100 км/ч и не зависимо какое покрытие дороги. Помогите, кто с этим сталкивался!
    Посмотри уплотнительную резинку на заднем стекле, бывает она отходит сверху и под действием ветра на скорости бьёт об крышу, у меня так было.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #176
    Спасибо, что откликнулись! Это было самое первое, куда я полез смотреть. Там все нормально, резинка на месте.

  7. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #177
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись! Это было самое первое, куда я полез смотреть. Там все нормально, резинка на месте.
    Незачто, чем могу. Здесь вообще я так понял мало людей, готовых оказать устную помощь, в основном к ОД отправляют либо "SEX в Авео" обсуждают. Так что надеюсь может кто-то вам что-то дельное подскажет... Но моё мнение всё равно остаётся, что ваш звук происходит под действием ветра, раз это происходит на большой скорости и не зависит от дорожного покрытия.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #178
    Спасибо! Посмотрю еще раз резинку. Спасибо за помощь!

  9. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #179
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрю еще раз резинку. Спасибо за помощь!
    Да посмотрите, потомучто зрительно то она на месте, а вы прям рукой попробуйте её пошевелить в стыке крыша - заднее стекло

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #180
    Хорошо, спасибо! На крайний случай герметиком пролью те места


 
Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя