Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 683
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ+2 пакета Седан
    В клубе с 05.06.2012
    #181
    Gsi1986, спасибо Вам за совет! Сегодня, с утра, прошел рукой по периметру стекла, прижал резинку. В Москву доехал на той скорости, на которой возникал этот ужасный дребезг, пока тишина, тьфу-тьфу-тьфу. Просто, я уже не знал,что делать. Хоть стреляйся)))

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Spb
    #182

    Скрип при трогании или рывках

    Ребята ! Скрип при трогании с места и при прочих рывках машины в районе правой части торпеды. Тут у 4 человек такая же проблема .. Кто там грешил на подушку двигателя ? поменял ? Вчера ездил к ОД - механик 5 часов мучал тачку - но так и не нашел причины этого скрипа - даже стабы поменял. На всякий случай заказали по гарантии подушку. Кто менял подушку ? @fatalist56

  3. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #183
    Цитата Сообщение от onsevensky Посмотреть сообщение
    Ребята ! Скрип при трогании с места и при прочих рывках машины в районе правой части торпеды. Тут у 4 человек такая же проблема .. Кто там грешил на подушку двигателя ? поменял ? Вчера ездил к ОД - механик 5 часов мучал тачку - но так и не нашел причины этого скрипа - даже стабы поменял. На всякий случай заказали по гарантии подушку. Кто менял подушку ? @fatalist56
    Посмотри здесь http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3594&page=3. Может поможет.

  4. Пользователь (172) Аватар для vovan81
    Сообщений: 64
    Авео LT Седан+2
    В клубе с 06.10.2013
    #184
    Всем привет,началось все с пробега в 500 км,щелкает где то в районе стекла лобового справа или в передней стойке справа,понять не могу ,или где то в той области,пробовал пальцами прижимал-не помогло,звук такой -тук тук,типа щелчков (похожа на то-у нас есть той терьер,когда он ходит по линолиуму)Все это клацает при езде по кудрявому асвальту.У кого нить было так,и решили вы ли данную проблему?????????И еще свист ветра появился реальный,про него вообще не могу понять-откуда он? Пиз...ц какой то а не машина

  5. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #185
    Цитата Сообщение от vovan81 Посмотреть сообщение
    Всем привет,началось все с пробега в 500 км,щелкает где то в районе стекла лобового справа или в передней стойке справа,понять не могу ,или где то в той области,пробовал пальцами прижимал-не помогло,звук такой -тук тук,типа щелчков (похожа на то-у нас есть той терьер,когда он ходит по линолиуму)Все это клацает при езде по кудрявому асвальту.У кого нить было так,и решили вы ли данную проблему?????????И еще свист ветра появился реальный,про него вообще не могу понять-откуда он? Пиз...ц какой то а не машина
    Не свезло тебе чувак... что можно посоветовать.... продавай машину...

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Хетчбек + 2 пакета
    В клубе с 12.11.2013
    #186
    Всем привет!
    Скрипов куча...
    При трогание с места скрипит где-то посередине салона, очень похожим звуком скрипит подлокотник...Но при трогание с места точно не он. Совершенно не понятно что это((
    Скрипит, правда изредка, в районе правой двери, особенно после прослушивания музыки достаточно громко (не колонка). И скрипит судя по-всему у обшивки двери, панелька закрывающая, регулировку зеркала. Очень похоже что гремит правый ремень. Но это все по ощущениям. На самом деле хз....
    На кочках гремит фальш-полка багажника (единственный из скрипов, который удалось определить). И гремит периодически правый "кругляш" вентиляции.
    Все эти скрипы дико бесят....хотя конечно на ощущение от езды на авто не влияют
    Но очень хочется исправить, правда непонятно что(((

  7. Пользователь (171) Аватар для smile~
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Хэтчбек
    В клубе с 14.03.2013
    Адрес: Чебоксары
    #187
    Всем привет.Вообщем,когда проезжаешь неровную дорогу(гребенку,стиральную доску)-середина торпеды или ближе к правому пассажиру-все дребезжит.Что это может быть?Стоит ли ехать к дилеру? Спасибо за ранее.

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #188
    Цитата Сообщение от vovan81 Посмотреть сообщение
    Всем привет,началось все с пробега в 500 км,щелкает где то в районе стекла лобового справа или в передней стойке справа,понять не могу ,или где то в той области,пробовал пальцами прижимал-не помогло,звук такой -тук тук,типа щелчков (похожа на то-у нас есть той терьер,когда он ходит по линолиуму)Все это клацает при езде по кудрявому асвальту.У кого нить было так,и решили вы ли данную проблему?????????И еще свист ветра появился реальный,про него вообще не могу понять-откуда он? Пиз...ц какой то а не машина
    Цитата Сообщение от smile~ Посмотреть сообщение
    Всем привет.Вообщем,когда проезжаешь неровную дорогу(гребенку,стиральную доску)-середина торпеды или ближе к правому пассажиру-все дребезжит.Что это может быть?Стоит ли ехать к дилеру? Спасибо за ранее.
    Доводчик нижнего бардачка и винт под небольшой панелькой торпедо справа вверху смотрите. Много у кого это было, у меня в том числе.


  9. Пользователь (30)
    Сообщений: 45
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.09.2013
    #189

    Сверчки и скрипы салона

    Всем привет! Такой вопрос между сиденьями куда воду ставим при кочках скрипит (где то посередине). Что можно сделать? Если рукой немного давить с вверху то слышно как что то внутри скрипит.

  10. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Рязань
    #190
    Попробуй винты с боков этой панели подкрутить чуток, если кресла вперед сдвинуть, ты их увидишь.
    Еще в самом подстаканнике внизу есть панелька, у меня она выскакивала (было сломано крепление, клеил).


 
Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя