Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 683
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 13.06.2012
    #21
    А у меня на 700км пробега появилось дребезжание только на гребенке со стороны двери пассажира. Оказалось дребезжит треугольная пластиковая вставка зеркала бокового вида. Жена ее немного пошевилила и дребезжание ушло...пока вроде тихо...

  2. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    я когда искал что скрипит, аш с девушкой поругался, я ей говарю что с её посажирской стороны скрипит, она мне что с моей водительской, в итоге оказалось посередине. Кстати скрип можно смоделировать самому поболтав за подстаканник рукой , скрип пропадает есле чуток посильнее прижать к полу подстаканник.

    Как съездишь к ОД обязательно отпишись.
    По поводу тоннеля развели руками, рекомендовали на плановом ТО акцентировать внимание на него.
    Перестал ставить бутыль в подстаканник и теперь скрип не досаждает))

  3. Пользователь (90) Аватар для Alexj
    Сообщений: 49
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    #23
    Вот и у меня появился сверчок где-то в центральной панели, проявляется именно на плохой дороге. и реально очень сильно раздражает, даже музыкой не заглушить

  4. Новичок (91) Аватар для Adopt
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.08.2012
    #24
    На бывшей отцовской десятке боролись со сверчками по всей приборке с помощью биопласта 5мм, брали в рулонах шириной примерно как скотч, после проклейки ничего не шумело.

  5. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #25
    Друзья, помогите, что-то дребезжит в водительской двери, дребезжит давно, 3 дня назад шумил двери, проклеил все стыки битопластом, дребезжание осталось подозреваю что стекло, но если прижимаю рукой, сверчок остается.

  6. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #26
    Цитата Сообщение от Kupick Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите, что-то дребезжит в водительской двери, дребезжит давно, 3 дня назад шумил двери, проклеил все стыки битопластом, дребезжание осталось подозреваю что стекло, но если прижимаю рукой, сверчок остается.
    http://www.**********/cars/chevrolet/...al/32579/#post вот тут почитай

  7. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #27
    Цитата Сообщение от Киров 43 Посмотреть сообщение
    Ага, там же мои комментарии вообщем не то, как и про треугольник, тож проклеивал

  8. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #28
    Цитата Сообщение от Kupick Посмотреть сообщение
    Ага, там же мои комментарии вообщем не то, как и про треугольник, тож проклеивал

  9. #29
    Дребезжит что то в районе задней полки ( но не сама полка) Дребезг только на гребенке по звуку похож на стеклянную банку то там может так меня бесить?))))

  10. Пользователь (151) Аватар для Яська
    Сообщений: 37
    Авео ЛТЗ Седан АКПП Carbon flash black
    В клубе с 22.06.2012
    Адрес: Северный Альбион
    #30
    И у меня что-то скрипит...Вроде как справа...Только когда машина с ночи и по неровностям, прогреется скрипеть перестает...
    Счастье - это не конечная станция, счастье - это манера путешествовать.


 
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя