Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #11
    Так может защита отпала?

  2. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    Если педаль сцепления отпускать и жать на тормоз машину начинает тихонько поддергивать в этот момент что то спереди начинает стучать как будто защита отпала, может у кого было такое?
    Может я чего не знаю, а зачем жать на тормоз, при отпускании сцепления?)))

  3. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #13
    Цитата Сообщение от Михаил_44 Посмотреть сообщение
    Может я чего не знаю, а зачем жать на тормоз, при отпускании сцепления?)))
    Вы ничего не понимаете в вождении. Особо круто жать одновременно на газ и тормоз)))

  4. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Михаил_44 Посмотреть сообщение
    Может я чего не знаю, а зачем жать на тормоз, при отпускании сцепления?)))
    просто я думал привод может стучать, так как при начале движения стук появляется, получается что перед началом движения авто тоже стучит.

  5. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    просто я думал привод может стучать, так как при начале движения стук появляется, получается что перед началом движения авто тоже стучит.
    Тут вроде обсуждалась эта тема (точно не помню где). Как я понял, у многих на механике такой звук (у меня не исключение). Сошлись на том, что скорее всего это выжимной или диск сцепления. Кто-то сказал, что это проходит. Попробуйте в других ветках спросить, или правильно вопрос поставить в своей!

  6. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Михаил_44 Посмотреть сообщение
    Тут вроде обсуждалась эта тема (точно не помню где). Как я понял, у многих на механике такой звук (у меня не исключение). Сошлись на том, что скорее всего это выжимной или диск сцепления. Кто-то сказал, что это проходит. Попробуйте в других ветках спросить, или правильно вопрос поставить в своей!
    У вас прошло? какой пробег?

  7. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    У вас прошло? какой пробег?
    У меня всего лишь 200 км пробег. Не прошло. Сейчас спросил у прожженых авеоводов, они грешат на крепление поддона, говорят, что ничего страшного в этом стуке нет!

  8. Пользователь (314) Аватар для veron
    Сообщений: 84
    Авео ЛТ Седан (синий +2пакета с литьем)
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Владимир
    #18
    Аналогичное явление. пробег 7тыс. На форуме уже обсуждалось. Ктото говорил, что так и должно быть. Особенность двигателя, мол. В ОД подтвердили. Так что предлагаю не переживать по этому поводу. А звук мне этот даже нравится (еще и чувствуется на педали сцепления)

  9. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #19
    Цитата Сообщение от veron Посмотреть сообщение
    Аналогичное явление. пробег 7тыс. На форуме уже обсуждалось. Ктото говорил, что так и должно быть. Особенность двигателя, мол. В ОД подтвердили. Так что предлагаю не переживать по этому поводу. А звук мне этот даже нравится (еще и чувствуется на педали сцепления)
    Спасибо)))

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #20
    Да не парьтесь уже. Обсуждали уже все. Если он похож на металлический звон немного - все нормально. Было выдвинута пара адекватных версий. Спросите Алексея67 - он Вам свою, грамотную версию озвучит.

    Пы.Сы. Тему можно закрывать.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя