Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 418 из 418
  1. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #411
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так, про себя. Да, сиденья удобные очень. Но я редко езжу на большие расстояния. И вот один раз был (впервые на авео) 11 часов за рулем.
    4 часа, потом перерыв. Потом 7 часов. Из них 70% город. И вот у меня стала слегка неметь левая нога. Посадку и регулировки ранее уже выполнил по всем канонам и рекомендациям, из книг, видео...
    Я же сказал, что в кобальте комфортнее. Но я же не сказал что в авео прямо плохо, а в кобальте идеально. Имхо, в кобальте, немного комфортнее на дальние поездки...
    Всё индивидуально... и посадка и кому где комфортнее
    я на кобальте проехал вокруг салона, ну его в пень - пенсиямобиль

    а регулировки не из книг надо, а чтоб тебе было комфортно и удобно...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  2. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #412
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    а регулировки не из книг надо, а чтоб тебе было комфортно и удобно...
    Не согласен. Это как на гитаре учиться играть. Постановка руки если совсем своя,а не как по канонам, то потом в итоге совсем не удобно и не правильно и не получается что-то основательное...

    Так и в авто. Кошачий перехват руля, держание руки на ручке скоростей (если МКПП), завал сиденья назад , управление не взглядом а прицеливанием по элементам салона ... и т.д. Все это может быть ЛИЧНО "удобно" а потом, в итоге резкая усталость на малых километражах, опасное вождение, потеря контроля и т.д.
    Иногда надо себя ломать в начале, по канонам ,что бы потом было удобно по настоящему а не по "виртутальному" от личных капризов.

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #413
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Не согласен. Это как на гитаре учиться играть. Постановка руки если совсем своя,а не как по канонам, то потом в итоге совсем не удобно и не правильно и не получается что-то основательное...

    Так и в авто. Кошачий перехват руля, держание руки на ручке скоростей (если МКПП), завал сиденья назад , управление не взглядом а прицеливанием по элементам салона ... и т.д. Все это может быть ЛИЧНО "удобно" а потом, в итоге резкая усталость на малых километражах, опасное вождение, потеря контроля и т.д.
    Иногда надо себя ломать в начале, по канонам ,что бы потом было удобно по настоящему а не по "виртутальному" от личных капризов.
    Про гитару поспорю учился сам и в принципе не испытываю проблем с любым аккордом,нужна только практика и все. Но мы отклоняемся от темы-))) В авео мне удобно. 5 часов в пути напряга не вызвало.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #414
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    ну его в пень - пенсиямобиль
    А я и не говорил что его надо брать. А типа,авео хуже.
    Я же написал, что он мягкий, не юркий, аскетичный...Так и есть .
    Получается, что прочитав мой пост, вы говорите "Ни фига!" в начале, а потом тут же пишете тоже самое, что и я(т.е. тут же соглашаетесь) , только одним словом. (пенсия мобиль)
    Это,что, такой дух противоречия ?
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    В авео мне удобно. 5 часов в пути напряга не вызвало.
    Мне тоже. Поэтому до 10 часов по городу, мне, точно удобно. Я описал, что после 11 часов уже слегка что-то началось...Но я же не сказал, что это признак неудобности авео.
    Это тоже самое, что сказать "Нет, вы не правы, что борщ не вкусный, я ведь пробовал блины, они хорошие..."

  5. Авеовод (128) Аватар для ПыЖиК
    Сообщений: 370
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    В клубе с 11.07.2015
    Адрес: Москва Рязань Краснодарский край
    #415
    Внешность - главный косяк Кобальта, да и в салоне выглядит через чур бедно
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #416
    Но по сути машина добротная.

  7. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #417
    На московском автосалоне Кобальт показали как четвёртый Равон, так что у машины будет новая жизнь под другим названием. Может и за наш Авео корейцы и узбеки возьмутся со временем?

  8. Местный (17)
    Сообщений: 172
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.06.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #418
    пересмешник,
    Дык пока первого авео хватает у того же Равон. И цена демократичная.


 
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142