Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 421
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #371
    колыма, а что сказать, ты в двигателе тоже не меняй на всякий случай вдруг разъест чего
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  2. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #372
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    колыма, а что сказать, ты в двигателе тоже не меняй на всякий случай вдруг разъест чего
    неуместный ответ.

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #373
    колыма, ну а какой уместный? есть регламент. а слушать бредни менегера, ну так себе развлечение.
    я масло в коробке менял на 30т (полностью с выдавливанием) оно уже черное стало к тому времени. заглянул в бачок гура там тоже темное, заодно и там поменял.
    вроде через 5 т не теку. есть небольшая потливость в районе болта регулировки, но она там уже года два и не растет.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #374
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    колыма, ну а какой уместный? есть регламент. а слушать бредни менегера, ну так себе развлечение.
    я масло в коробке менял на 30т (полностью с выдавливанием) оно уже черное стало к тому времени. заглянул в бачок гура там тоже темное, заодно и там поменял.
    вроде через 5 т не теку. есть небольшая потливость в районе болта регулировки, но она там уже года два и не растет.
    А что есть регламент предписывающий менять масло в коробке на 30т? Сомневаюсь. С полным выдавливанием сальников?)) Ладно, понятно!

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #375
    колыма, не нету, просто хотелка была такая. причем случайная. по своей рукожопости вырвал гранату из коробки, вылил с литр масла, смотрю оно ооочень черное стало. предыдущий раз цвет масла в коробке видел примерно на 20 т пробега и оно было красным. вот и решил не доливать а поменять.
    купил 3 канистры, снял трубку обратки, завел движок, и пока с трубки сливалось я доливал.
    а уж в гуре то вобще без проблем все прошло.
    вот вы с какой стати надумали менять масло? и почему решили слушать менегера?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #376
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Мол, новое масло может "раздражать" уплотнители и тд.
    хрень прочесал какую-то.. менял масло в гур и ничего не "раздразило".
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  7. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #377
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    колыма, ну а какой уместный? есть регламент. а слушать бредни менегера, ну так себе развлечение.
    я масло в коробке менял на 30т (полностью с выдавливанием) оно уже черное стало к тому времени. заглянул в бачок гура там тоже темное, заодно и там поменял.
    вроде через 5 т не теку. есть небольшая потливость в районе болта регулировки, но она там уже года два и не растет.
    А может пора начать за свои слова отвечать уже? То "есть регламент", то "просто хотелка была такая"....

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.08.2019
    #378
    Добрый день. Помогите советом, али ссылками какими на существующие посты.
    Появился гул (похож на недовольного кота, аха) в районе руля при поворотах стоя или на малых скоростях при парковке.
    Из-за самоизоляции пару недель не ездили на машине. До этого посторонних шумов со стороны гура не наблюдалось.
    Машине 142км, когда не менялась жидкость гур не могу сказать, прошлый владелец не сказал. Уровень жидкости на уровне шва. Цвет тёмный. Что это может быть?

  9. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #379
    В жидкости ГУР при работе пены нет?

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.08.2019
    #380
    Тоже нет. Крышка бачка чистая, без всяких отложений.


 
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя