Страница 145 из 200 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1991

Тема: Наши ДТП

  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1441
    Алексей67, товарищу явно не понравился стиль, быстро перестроюсь и медленно поеду, у вашей жены. и решил "учить"
    но сам как это часто бывает облажался и довел до дтп(может бухой)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #1442
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Супруга попала в ДТП. Сейчас идут разборки, поиск водителя- но это совсем другая история, по мере развития кому интересно расскажу. Милые автоледи, особенно со значком "молодой водитель"- будьте внимательны, джентельмены на дороге - вымирающий вид. Ребята-форумчане, гляньте свежим взглядом, хочу мнение по дорожной ситуации. Для уточнения- все это населенный пункт.
    https://youtu.be/uDzoruoNv6s
    Машинка-Ауди. Повреждено левое переднее крыло, бампер.
    А что произошло на 13-й секунде? Очень похоже на то что конфликт начался на перекрёстке, только в кадр это не попало. Возможно при повороте налево малоопытный новичок не включил сигнал поворота, а матерый водила посчитал себя обманутым да и ещё имел место контакт, о чем свидетельствует звук удара и кратковременное резкое изменение траектории движения при прохождении поворота. И теперь это не простое хамство а своеобразная попытка мести или учебы. Посмотрите внимательно на левое заднее крыло или бампер в том районе, думаю там обязательно будет подтверждение этой теории.

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1443
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    джентельмены на дороге - вымирающий вид.
    а вот это зло! никакого джентельменства. пдд. плюс взаимовыручка(ну к примеру пропустить хоть у тебя и приоритет)
    но безотносительно пола!
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #1444
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    А что произошло на 13-й секунде? Очень похоже на то что конфликт начался на перекрёстке, только в кадр это не попало. Возможно при повороте налево малоопытный новичок не включил сигнал поворота, а матерый водила посчитал себя обманутым да и ещё имел место контакт, о чем свидетельствует звук удара и кратковременное резкое изменение траектории движения при прохождении поворота. И теперь это не простое хамство а своеобразная попытка мести или учебы. Посмотрите внимательно на левое заднее крыло или бампер в том районе, думаю там обязательно будет подтверждение этой теории.
    Нужно поймать его.. И ноги переломать.. Тожу мнк.. Учитель
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!


  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1445
    Анатолий 70, если посмотреть на видео момент когда автор подъезжает к перекрестку, справа видно приближающуюся черную машину.
    потом небольшой затуп автора (скорее всего смотрит налево и ждет поворотника приближающегося от туда)
    и как уже написал быстро вклинившись в полосу(черного авто) начинает медленно двигаться(что не скрою не красиво. вклинился, прижми педальку газа, иначе другому приходится прижимать тормоз)
    и тут неуравновешенная психика подрезанного, захватила контроль над разумом.
    в итоге имеим данное видео.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #1446
    https://youtu.be/uDzoruoNv6s
    Машинка-Ауди. Повреждено левое переднее крыло, бампер.
    Выглядит так, как будто это сделано намеренно. Встречных машин не было, никто не мешал интервал соблюсти.


  7. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #1447
    Проучить он хотел, потому как летел а тут впереди выехал и медленно разгоняется авто, только видать не рассчитал и задел, до кучи еще и свалил.


  8. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #1448
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Анатолий 70, если посмотреть на видео момент когда автор подъезжает к перекрестку, справа видно приближающуюся черную машину.
    потом небольшой затуп автора (скорее всего смотрит налево и ждет поворотника приближающегося от туда)
    и как уже написал быстро вклинившись в полосу(черного авто) начинает медленно двигаться(что не скрою не красиво. вклинился, прижми педальку газа, иначе другому приходится прижимать тормоз)
    и тут неуравновешенная психика подрезанного, захватила контроль над разумом.
    в итоге имеим данное видео.
    Очень возможно. Камера даёт сильное искажения расстояния. На видео кажется что машина с права ещё достаточно далеко, плюс ограничение скорости 40 км., по этому я и предположил что "учитель" до перекрестка двигался за потерпевшей и пытался так же повернуть там налево.


  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1449
    Не могу по видео ОБЬЕКТИВНО рассудить, была ли машина супруги помехой для идущих прямо- с одной стороны, расстояние не маленькое, при скорости 60км\ч (нас.пункт) такого расстояния достаточно, чтобы не тормозить и не уворачиваться. С другой стороны , если он шел с превышением, то вообще расстояние просчитать трудно, и однозначно надо было пропускать ( ДДД). Кроме того, после поворота машина пошла метров 200, а за это время ни скрипа тормозов, ни бибиканья.... Только не сразу возникший шум приближающейся сзади машины на большой скорости. Получается, до поворота метров 100-150, после поворота 200.... Неужели не разьехаться? То, что псих, это понятно. Малик вот говорит, ноги выдергать. Чувака пробили(раньше ГИБДД), машину нашли (не ГИБДД во дворах. Меньше, чем за три дня он ее отремонтировал, следов нет. А сам в бегах....В РОЗЫСК ОБЬЯВЛЕН.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1450
    расстояния считай по столбам, примерно 50 метров.
    брать в расчет 60 не корректно, у нас Россия тоесть бесплатная скорость считай все что до 80.
    и далеко не факт что там не было большего превышения.
    со стороны, без наезда, просто мнение. вашей жене стоило всеже ускориться чуть активнее.
    а так её вины нет помоему. просто встретила одно Д из тех самых трех.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!



 
Страница 145 из 200 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя