Страница 146 из 200 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1991

Тема: Наши ДТП

  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1451
    вовая, конечно, какие наезды...Спасибо вообще всем ребятам, кто свои мнения высказал. Она ( супруга) и сама признает, что лучше бы пропустила. Наука впредь. Жаль, что такой ценой.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  2. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #1452
    Все обошлось слава богу. Могла руль крутануть и в кювет. Флюенсу светит лишение прав, виновник и скрылся вдобавок. Главное чтобы штрафом не отделался, а прав лишился.


  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1453
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Все обошлось слава богу. Могла руль крутануть и в кювет. Флюенсу светит лишение прав, виновник и скрылся вдобавок. Главное чтобы штрафом не отделался, а прав лишился.
    Прилагаются усилия ПО ВСЕМУ ФРОНТУ. Не простой мудак достался- из местных "крутышек". ГИБДД после просмотра регистратора как-то очень сникли, а в розыск лишь на 3-й день подали, и то после ПИНКА сверху. ТВ подключено с интервью и вырезками из регистратора, адвокат, ГИБДД со стороны, сайт ГИБДД. С понедельника подключается артиллерия потяжелее- главк ГИБДД, помощники одного из вице-губернаторов СПб. В курсе начальница Главного Следственного Управления по СПб и области....И это не предел.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  4. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #1454
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Прилагаются усилия ПО ВСЕМУ ФРОНТУ. Не простой мудак достался- из местных "крутышек". ГИБДД после просмотра регистратора как-то очень сникли, а в розыск лишь на 3-й день подали, и то после ПИНКА сверху. ТВ подключено с интервью и вырезками из регистратора, адвокат, ГИБДД со стороны, сайт ГИБДД. С понедельника подключается артиллерия потяжелее- главк ГИБДД, помощники одного из вице-губернаторов СПб. В курсе начальница Главного Следственного Управления по СПб и области....И это не предел.
    Здорово вы взялись. Крутышка сдуется при таком натиске. Удачи вам!


  5. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #1455
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Прилагаются усилия ПО ВСЕМУ ФРОНТУ. Не простой мудак достался- из местных "крутышек". ГИБДД после просмотра регистратора как-то очень сникли, а в розыск лишь на 3-й день подали, и то после ПИНКА сверху. ТВ подключено с интервью и вырезками из регистратора, адвокат, ГИБДД со стороны, сайт ГИБДД. С понедельника подключается артиллерия потяжелее- главк ГИБДД, помощники одного из вице-губернаторов СПб. В курсе начальница Главного Следственного Управления по СПб и области....И это не предел.
    Удачи! И это не только "дело принципа". Надо очищать наши дороги от неадекватов.


  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1456
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Могла руль крутануть и в кювет.
    Обгоняющий на это и рассчитывал, а зря! Рено думал, что ауди его намеренно не пропустил(такова природа человека глупого - судить по себе), а она просто его не увидела как помеху для своего манёвра. Соответственно, окажись Рено в такой ситуации(прижимающая машина слева) он бы крутанул руля вправо, однако "слепота" неопытного водителя и тут сыграла с ним злую шутка - ауди не стал менять траекторию движения и произошёл контакт... Две неудачи за несколько секунд считающему себя венцом творения - много! Разрыв шаблона и дальнейшие неадекватные действия - бега.


  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1457
    Пронесло!!!
    https://yadi.sk/i/Ly2VBP3dixEsJ
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1458
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Местный (256) Аватар для Luaniya
    Сообщений: 157
    Авео KL1T Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 21.07.2014
    Адрес: СПб, Колпино
    #1459
    Привет, ребятки! теперь это и моя ветка..
    Моя крошка перед отпуском.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RWwWBf-IWDA.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	77.2 Кб 
ID:	68097Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lh0ppGge31A.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	68098

    Отпуск у нас как то сразу не задался.. Поехали мы на авечке в Крым,ездим туда на ней уже второй год, но на этот раз на 4 день в Крыму нас обокрали.. из закрытой машины украли кошелек со всеми деньгами, айфон и зеркалку с портретником из багажника, как вскрыли машину не знаю, но мы ее сняли с сигналки только с 4 раза. Как оказалось, на следующий день там же обокрали еще одну машину, но заявление у нас не приняли, сначала полицейский спросил есть ли у меня имей от телефона, говорю коробку в отпуск не вожу, на что получила ответ "Ну и что я буду искать? Вот найду я 2 одинаковый айфона, как я узнаю, что это ваш?" Да, думаю, как хорошо полиция работает, каждый день аж по 2 синих айфона находит..Побурчал, побурчал, но писать что то начал,но тут подошел другой полицейский, спросил в чем дело, рассказали ему, на что он спросил, придем ли мы к следователю через 4 дня? Говорю ему, на что жить то 4 дня, все деньги украли? Ну он пожал плечами, на том и разошлись...Делать нечего, было принято решение ехать в Волгоград, моря не получилось, так хоть порыбачить оставшуюся часть отпуска...Рыбалка удалась, а вот обратно не доехала. В аварии виновата сама, превышение скоростного режима. Большая скорость и неровные дороги сделали свое дело. На скорости машину начало подкидывать из-за бугров на дороге, машина перестала слушаться и меня выкинуло на встречку, увидев перед собой встречную машину, охватил ужас..думаю ладно я, но неповинные люди?? крутанула руль вправо, не сразу, но машина послушалась и мы разминулись..выравнивать после этого даже не пыталась, боялась, что снова выкинет на встречку. Улетела в кювет, перевернулись 4 или 5 раза, капот-багажник.
    Хотелось бы сказать несколько Спасибо. Богу, случаю, судьбе, машинке.
    Спасибо Авечке за то, что сберегла нам жизнь!!! Подушки и ремни обезопасили нас и мы отделались только ссадинами ну и я сильным ушибом грудной клетки.
    Спасибо за то, что родственник обратно решил ехать на второй машине, а не с нам, иначе муж бы сидел на заднем сидении не пристегнутый и вряд ли итог был бы хорошим.
    Спасибо за то, что за день до рыбалки у ребенка появился насморк и было решено оставить его дома с бабушкой, а не брать с собой на рыбалку...
    Спасибо за то, что авария произошла под Волгоградом, а не в любом другом месте. В Волгограде живут родители мужа и есть филиал СК, соответственно машину оставила там в гаражах, написав доверенность на свекра и подав документы в этот же день в СК. Ну и еще много положительных моментов связанных с этим, которых бы не было, произойnи авария в другом месте.

    Машинка за пол часа до аварии... выезжаем с рыбалки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qfsr2_817Uk.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	141.0 Кб 
ID:	68093

    и то, что осталось....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k6CjR3pl0lY.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	68094Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gB43POxLrBw.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	168.5 Кб 
ID:	68095Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_7Ro9Ev5r4Y.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	163.5 Кб 
ID:	68096

    А теперь о печальном...у меня есть КАСКО, но с ним, все сложно. Машина у меня кредитная, застраховала я ее в этом году на 500т.р., отправила скан полиса в банк, проходит месяц и приходит письмо из банка, что сумма занижена (по договору страховать надо на остаток задолжности +10%) и вообще эта страховая компания не является аккредитованной банкомвидимо за месяц сняли аккредитацию, т.к. при страховании банк можно выбрать только из списка, а не вписать любой. Т.к. деньги уже уплачены и на новой полис денег нет, учитывая, что возвращать за нынешний было с большой потерей и т.к. сумма возросла, то и полис стоил бы намного дороже, в общем пришлось СК сказать, что машину я якобы выкупила, а в банк предоставить липовый бланк Так, что чувствую платить мне теперь еще 4 года за металлолом

    Вот такой экстремальный отпуск получился.. теперь я пешеход.
    Пожалуйста не ругайте и не критикуйте, урок я усвоила, печальный опыт получила((
    Много букв можно не читать, просто посмотреть картинки)


  10. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #1460
    Мдааа...................
    Движение Жизнь))))))))



 
Страница 146 из 200 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196 ... ПоследняяПоследняя