Страница 186 из 200 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 1991

Тема: Наши ДТП

  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1851
    Сашыч, ну как минимум засунь записку типа чувак я видел это сделал (и номер)
    в случае если не хочешь быть свидетелем. там он пусть сам шуршит и ищет.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  2. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #1852
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    Сашыч, как поступил?
    Идти пару кварталов, завтра уже.... Эх... кулаками не машут после драки,но надо было заснять панораму...
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1853
    Надеюсь, не форумчанин http://spbvoditel.ru/2016/11/16/056/
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  4. Пользователь (17) Аватар для Niselda
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2015
    #1854
    Такой вопросик созрел, правила знаю, но ситуация не понятна. Стояла на обочине, метров 15 за перекрёстком, стоянка и остановка не запрещена, когда хотела выезжать убедилась что не кого нету, и поехала (поворотники включены) и тут на огромной скорости мне въезжает в задницу газель, у водителя аргументов было, то что я не уступила ему дорогу, а о том что он превысил скоростной режим, он молчит, ведь доказательств нету, кто прав, кто виноват?

  5. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #1855
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    Такой вопросик созрел, правила знаю, но ситуация не понятна. Стояла на обочине, метров 15 за перекрёстком, стоянка и остановка не запрещена, когда хотела выезжать убедилась что не кого нету, и поехала (поворотники включены) и тут на огромной скорости мне въезжает в задницу газель, у водителя аргументов было, то что я не уступила ему дорогу, а о том что он превысил скоростной режим, он молчит, ведь доказательств нету, кто прав, кто виноват?
    Судя по вашему посту, у вас есть регистратор, может выложите видео аварии. Но сердце мне подсказывает что вы не уступили дорогу-"стоянка не запрещена", "включены поворотники", имхо...
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  6. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #1856
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    Такой вопросик созрел, правила знаю, но ситуация не понятна. Стояла на обочине, метров 15 за перекрёстком,???????????????????убе дилась что не кого нету,и поехала (поворотники включены) и тут на огромной скорости мне въезжает в задницу газель,????????????
    Это же с какой межгалактической скоростью он двигался? Или что Вы до этого курили?


  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1857
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    въезжает в задницу газель, у водителя аргументов было, то что я не уступила ему дорогу, а о том что он превысил скоростной режим, он молчит, ведь доказательств нету, кто прав, кто виноват?
    Это ваши слова.
    Если ваш авто уже находился на прямолинейном движение после выезда на дорогу, виноват он. Не соблюдение дистанции и въехавший в зад, практически всегда виновен.
    Если авто находился в диагональном движении, вина ваша. Не уступили и не важно с какой скоростью он ехал.
    Странно что вы не видели газель вообще, не далеко, не близко...раз выехали на дорогу. Могу предположить что он выехал на перекрёстке справа и преодолел эти 15 м. за то время когда вы поглядели в зеркало, а потом стали двигаться уже не контролируя что происходит сзади.
    Но ещё раз....это ваши слова. Никого из здесь присутствующих не было на месте дтп, что бы давать оценку случившемуся.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  8. Местный (239)
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Russia, Perm.
    #1858
    Въехали в сугроб...
    Локер сломался и трещина на бампере снизу...
    Как думаете до середины января не расползется? Думаю заварить потом и покрасить...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20161228_194142.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	78399

  9. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #1859
    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    Въехали в сугроб...
    Локер сломался и трещина на бампере снизу...
    Как думаете до середины января не расползется? [/ATTACH]
    Серебристый армиррованный скотч на данное время поможет на расползтись..
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  10. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #1860
    Доброго всем вечера.
    Может кто подскажет/посоветует...
    Было дтп, каско нету, ремонтировать надо... У дилеров конечно просто пипец, я конечно не особо разбираюсь, работы тоже не мало по машине, но цены
    Может знает кто сервис по шевроле с кузовными работами..
    Продать сразу или ремонт сделать а потом продавать или в трейд ин сдавать..?? Подскажите советом, а то я чето немного в панике


 
Страница 186 из 200 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя