Страница 3 из 200 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1991

Тема: Наши ДТП

  1. Местный (18)
    Сообщений: 115
    1.6МТ LTZ седан серебро
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #21
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Чтоб потом продать как не битий не крашен
    Понятно! И логично! )))

  2. Завсегдатай (992)
    Сообщений: 203
    Авео ЛТ Седан МТ + 2 Пакета. Дождался :)
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: город-герой Новороссийск
    #22
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Чтоб потом продать как не битий не крашен
    канешна... нужно ведь целых несколько минут потратить, чтоб выяснить номер моей машины...

    Кому очень хочется - личкой могу скинуть фото без редактирования. номера закрыты "на всякий случай" (большинство на этом сайте тоже номера закрывает ;) )

    PS при продаже чего-бы это ни было я никогда не говорю того, чего не было, могу промолчать, но врать не буду. Сам работаю в продажах давно, как правило ложь обходится себе дороже в конечном итоге, и продавать я ее пока не намерен.
    С уважением,
    Сергей.
    мой блог

  3. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #23
    Цитата Сообщение от Ruxum Посмотреть сообщение
    Я не первый на этом ресурсе попадаю в ДТП, поэтому предлагаю создать тему про это...
    Давайте будем тут постить фотки, рассказывать кто как и где, помогать друг другу и сочувствовать...
    Начну с себя, вот, не далее как сегодня напротив работы:

    один олень собрал аж три машины: одну на в потоке (пятерку) и две припаркованных, одна из которых моя, вторая (девятка) моего коллеги (а также друга и кума)...
    Обидно пипец...
    Теперь во вторник за доками в ГАИ и потом в страховую, о развитии событий расскажу...
    Дай Бог нам тут отмечаться пореже...
    Сочувствую тебе, новая машина и такая неприятность. За рулем той машины не Олень а уё...к (извините меня пож-та за это слово, тема очень печальна и неприятна)

  4. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #24
    Ребят, никто не в курсе при таких повреждениях должна была сработать боковая подушка безопасности ?
    Не знаю хорошо ли видно на фотках. Это камаз так бампером помял, обшивка на дверях целая.



  5. Steel_177
    Guest
    #25
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Ребят, никто не в курсе при таких повреждениях должна была сработать боковая подушка безопасности ?
    Не знаю хорошо ли видно на фотках. Это камаз так бампером помял, обшивка на дверях целая.


    Считаю, что должна. Видно, что ребро жесткости задето. Почему не стрельнула ХЗ?

  6. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #26
    Сам задаюсь вопросом почему не сработала, а то может катать жалобу.

  7. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Смотря скорость какая была при столкновении!

  8. Steel_177
    Guest
    #28
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Смотря скорость какая была при столкновении!
    Я так понял у него удар под углом был. Либо он вправо перестраивался, либо тип на Камазе влево

  9. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #29
    Не обязательно они должны были срабоатать! Подушки безопасности срабатювают от датчиков акселерометров (измеряющих ускорение) при дтп в основном отрицательное ускорение. и в зависимости от того куда оно направлено ЭБУ модуля подушек безопасности решает какие подушки выстрелить. Датчиков может быть несколько. Радуйтесь что подушки у вас не сработали! Значит в них не было необходимости. Их замена дорого стоит. Стрельнули бы все боковые и шторки и те что в сиденьях. + преднятяжители плюс замена обшивок и т.д. вот вылетоло бы в копеечку. Удар был по касательной как такого УДАРА т.е. резкого изменеия скорости (ускорения) н было вот и не сработали.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


  10. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Просто я думаю, что не должна была сработать, так как похоже, что удар под углом на маленькой скорости!


 
Страница 3 из 200 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя