Голосование: ВЫбираем дилера, Дамы и Господа

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #11
    Цитата Сообщение от KatastroFFa Посмотреть сообщение
    Короче, туда на ТО лучше не ездить?
    В Тула-ДМ точно под страхом порчи машины не ездить! Они же сами признаются, что у них нет автоэлектрика!!!
    В Лауре - нормально все, но если что-то беспокоит - ОБЯЗАТЕЛЬНО мастеру приемщику отдельно сказать. Лучше два раза)))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #12
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    В Тула-ДМ точно под страхом порчи машины не ездить! Они же сами признаются, что у них нет автоэлектрика!!!
    В Лауре - нормально все, но если что-то беспокоит - ОБЯЗАТЕЛЬНО мастеру приемщику отдельно сказать. Лучше два раза)))
    То есть лучше все таки в Лауру? Ну отлично, теперь буду знать, куда ехать в феврале))
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  3. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #13
    Лаура-Тула.
    Был у них 3 раза, ТО-0, ТО-2 и ТО-3, менял по гарантии ручку переключения передач, вроде бы все норм, нареканий нет.
    Пробег 75000 км

  4. Партнер (589) Аватар для Cube
    Сообщений: 383
    Авео ЛТЗ Седан Конечно Синий
    В клубе с 05.08.2013
    #14
    Был в Лауре на то-2 30т. все понравилось, все четко, в зоне был, все цены как на сайте и по телефону. На то-1 45т. снова к ним)

  5. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #15
    А делал кто обслуживание в Тула-ДМ , разница стоимости невелика с лаурой , а тащиться далековато. Желательно , кто именно проходил там , а не слышал от кого-то.

  6. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #16
    Цитата Сообщение от АлёшинВ Посмотреть сообщение
    А делал кто обслуживание в Тула-ДМ , разница стоимости невелика с лаурой , а тащиться далековато. Желательно , кто именно проходил там , а не слышал от кого-то.
    6 февраля я там проходила первое ТО, из Новомосковска ближе оказалось в этом сервисе. Разница в 1000 рублей по сравнению с Лаурой. Мойка бесплатная, в ремзону пускают, но я не пошла туда. Обслуживание понравилось.
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  7. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #17
    О как , тыща рублей , это ощутимая разница . А какова суммарная стоимость ТО?

  8. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #18
    Цитата Сообщение от АлёшинВ Посмотреть сообщение
    О как , тыща рублей , это ощутимая разница . А какова суммарная стоимость ТО?
    6800 Замена масла, масляного фильтра, салонного фильтра и общий осмотр автомобиля.
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.



 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12