Показано с 1 по 7 из 7
  1. Steel_177
    Guest
    #1

    [ Тула ] Автосервисы

    ДЕПО

  2. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #2
    Крахоборы там одни
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  3. Steel_177
    Guest
    #3
    А что посоветуешь?

  4. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #4
    Если чисто по железякам то есть рукастые ребята в "гаражном" сервисе. А если все офф то хороший сервис на съезде на калужское шоссе автопилот называется
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  5. Steel_177
    Guest
    #5
    Где Димка Лобов работает?

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    В ожидании соника :)
    В клубе с 18.03.2013
    Адрес: Тула
    #6
    Всем привет!
    Через 2-3 недели должна прийти моя авешка, сейчас решаю вопрос с сигналкой, подскажите, пожалуйста, проверенные сервисы в которых на нашу авео поставят сигнализацию.
    Пока присматриваюсь к БС("Белый сервис"), ну и сигналку буду ставить средненькую с обратной связью, без автозапуска, пока точно не выбрал, активно читаю форум

  7. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #7
    Цитата Сообщение от Axel Gold Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Через 2-3 недели должна прийти моя авешка, сейчас решаю вопрос с сигналкой, подскажите, пожалуйста, проверенные сервисы в которых на нашу авео поставят сигнализацию.
    Пока присматриваюсь к БС("Белый сервис"), ну и сигналку буду ставить средненькую с обратной связью, без автозапуска, пока точно не выбрал, активно читаю форум
    Привет, советовал бы ставить сигналку в специализированных по этим делам сервисам, а белый сервис это что то типа того же ОД... Например автопрестиж подойдет: Вот
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.