Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
  1. Steel_177
    Guest
    #11
    Постоянных да. Ну ничего можно и вчетвером встречи устраивать, можно в Москву к ребятам ездить на встречи.

  2. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #12
    в Москву влома)
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  3. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #13
    привет белому седану))) со светящимся крестом шевроле с номерами м0**ах71 поворачивающему налево с правого ряда)))
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  4. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #14
    Цитата Сообщение от Артем83 Посмотреть сообщение
    машин то много тока нас на форуме человека 4
    Это точно, был не так давно у вас, просто обомлел - я за 10 минут 3 машины увидел.

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #15
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Это точно, был не так давно у вас, просто обомлел - я за 10 минут 3 машины увидел.
    А еще к нам пол москвы с GM в лауру ломятся на ТО т.к. ценники и качество им больше нра))) хрен пробьешься туда все время очередь))
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  6. Steel_177
    Guest
    #16
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    привет белому седану))) со светящимся крестом шевроле с номерами м0**ах71 поворачивающему налево с правого ряда)))
    Опаздывал на работу я. Не обижайся сильно)))

  7. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #17
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Опаздывал на работу я. Не обижайся сильно)))
    Да все нормуль)))
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  8. Steel_177
    Guest
    #18
    Ездюки сегодня вообще нервировали. Снег выпал, ползем 15 км в час. Вместо 30 мин. до работы 1,5 часа ехал блин.

  9. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #19
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Ездюки сегодня вообще нервировали. Снег выпал, ползем 15 км в час. Вместо 30 мин. до работы 1,5 часа ехал блин.
    Эт даааа жесть)) еще со вчера... зато снег выпал я на восточный объезд смог вылезти объехав по трамвайным)) красота, вообще не стоял
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  10. Steel_177
    Guest
    #20
    Я тоже со своей стороны могу по трамвайке от Спара))) Завтра наверное тоже так поеду


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя