Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #21
    Цитата Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
    КРАСИВО

    ---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:54 ----------



    Скольrо примерно по цене вышло?
    Точная сумма 545 рублей, символ будет расположен на правой груди, белая футболка. Они меня 31-го прокатили, футболки им не поставили, так что пока фото не могу выложить. Буду надеятся сегодня получу.

  2. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Точная сумма 545 рублей, символ будет расположен на правой груди, белая футболка. Они меня 31-го прокатили, футболки им не поставили, так что пока фото не могу выложить. Буду надеятся сегодня получу.
    Понятно.
    СПАСИБО за понимание!

  3. Местный (558) Аватар для Evil_Goblin
    Сообщений: 177
    Sonic ЛТЗ Седан АКПП, теперь Kia optima GT-line 2,4
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Следим за темой. Я себе заказывал у себя в Архангельске футболку от роллер клуба своего. У меня поло (самое дорогое) 600 рублей вышла. Обычная футболка 500 рублей. Все цветные. При большом заказе большие скидки

  4. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #24
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    Как вариант, по типу футбольной формы, № соответствует номеру клубной карты Вложение 5388
    я за номер карты на спине))) осталось определиться с ценой и их количеством, хотя думаю та сотня с картами будет не проч приобрести к картам приложение)))

  5. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #25
    Цитата Сообщение от zaq13 Посмотреть сообщение
    я за номер карты на спине))) осталось определиться с ценой и их количеством, хотя думаю та сотня с картами будет не проч приобрести к картам приложение)))
    ну тута надо подумать !!! не тока ведь идёт размер в ход??? А ширина ?? А глубина?? и рост! вота как!!

  6. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #26
    Я за майку,только из нормального материала-чтоб не растянулась через стирку.
    Что касается цен мне кажется будут немного выше..Ермак верно насчет размеров подметил,фирме изготовителю соответственно больше хлопот.
    Кстати,а почему майки?Лето уже прошло!Я бы и свитерок клубный прикупил!))
    Номер на майку тоже тема,но я бы примостил его возле груди,под логотипом клуба!

  7. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #27
    Цитата Сообщение от Karloson500 Посмотреть сообщение
    Я за майку,только из нормального материала-чтоб не растянулась через стирку.
    Что касается цен мне кажется будут немного выше..Ермак верно насчет размеров подметил,фирме изготовителю соответственно больше хлопот.
    Кстати,а почему майки?Лето уже прошло!Я бы и свитерок клубный прикупил!))
    Номер на майку тоже тема,но я бы примостил его возле груди,под логотипом клуба!
    номер клуба на сердце)))

  8. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #28
    Мне, кажется, по типу футбольной формы мы никаких скидок за массовый заказ не получим, т.к. каждая футболка будет индивидуальной (по крайней мере на спине). Да и номер на карте четырехзнаный, т.е. до 99-го номера один заказ, после 100-го - другой, ну а после (не за горами тот день ) 1000-го - третий. Не проще ли тогда сделать термонаклейки (по типу клубной символики на авто), и каждый себе (жене, детям, родителям, домашним животным и т.д. ) утюгом хоть всю одежду обклеит.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  9. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #29
    Это конечно идеальный вариант-раздать наклейки и пусть каждый куда хочет клеит.
    Правда как писалось уже выше,вышевка конечно по прикольнее смотреться будет.
    Оба варианта имеют права жить))).

  10. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 16.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #30
    Я за вышивку. Тем более хочу прикупить исключительно белый спортивный костюм Diadora вот бы на нём забабахать и в белую ЛТЗ. Да и на белые кроссовки тоже бы чтото придумать. Бейсболки полюбому надо с вышивкой, вот тема будет. Не знаю до чего можно дойти так, но есть ещё флажки, флаги, гербы, вымпела, магнитики на холодильник наконец...


 
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя