Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #31
    Полезная инфа, не да боже... http://autorambler.ru/journal/events...rce=news_block


  2. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #32
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Полезная инфа, не да боже... http://autorambler.ru/journal/events...rce=news_block
    спасибо за информацию

  3. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #33
    На старую Авео стекло с заменой (1год гарантии) обошлось в 4500руб. Делали на авторынке Московская Славянка (на Московском ш., около 10км от м.Купчино, Звездная). Если в инете порыться то можно найти их телефон. Жидкое стекло не советую, если скол по длине более 1 см и если попадала влага на стекло (дождь или автомойка кпримеру), то впустую выкинете деньги. А почему нельзя было выбрать ремонт вместо денег на СТО? Оплатили бы в полном объеме? В нынешней ситуации можете попробовать сделать на любом сервисе, взять все чеки и т.п. и в страховую, пишите им жалобу на возмещение остатка, с уведомлением от них письменным что они ее получили, прилагаете чеки, если отказывают, то просите письменный отказ и в суд. Но это все в общих чертах, вообще надо договор смотреть со страховой, что там прописано. С МСК сталкивался когда знакомая в ДТП попала, КАСКО не было, виновата не она, был незначительный урон здоровью, по ОСАГО перечислили максималку 120000р (а ремонт около 260000р по независимой экспертизе, делала сама платно за 4500р), когда дошло до суда к виновнику ДТП о возмещении вреда, суд обратил внимание что страховая должна еще 40000р т.к. вред здоровью был, сказали в МСК что выплатят без проблем. А у Вас стекло копейки по сравнению с этим, поэтому побольше напора и все отказы от них требуйте письменно, не думаю что до суда дойдет, скорее всего компенсируют ущерб на основании чеков из СТО

  4. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #34
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    На старую Авео стекло с заменой (1год гарантии) обошлось в 4500руб. Делали на авторынке Московская Славянка (на Московском ш., около 10км от м.Купчино, Звездная). Если в инете порыться то можно найти их телефон.
    ща и тебя пошлют ставить "такое" стекло сам знаешь куда...знатные понтоводы как последние лохи неоригинальные стекла не ставят.

  5. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #35
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    ща и тебя пошлют ставить "такое" стекло сам знаешь куда...знатные понтоводы как последние лохи неоригинальные стекла не ставят.
    По моему ЗНАТНЫЕ понтоводы под КАСКОй не ездят, а все выбивают из участников движения, включая ДПС

  6. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #36
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Ну и ладно. Ремонт Вам все равно бесплатно получается, если я правильно понял. А "приподняться" за счет страховой , надежды не всегда сбываются . Главное в "ИТОГО" в минус не уйти.
    Ну вот. Я же писал тебе что скорее всего навстречу пойдут и что надо было не деньгами а ремонтом КАСКО реализовать )) Кстати стекло на моей прошлой Авехе 3500р стоило неоригинал с годовой гарантией. Я 2 года отъездил с ним без проблем, потом авто продал

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    ща и тебя пошлют ставить "такое" стекло сам знаешь куда...знатные понтоводы как последние лохи неоригинальные стекла не ставят.
    Посылают тех, кто этого явно заслуживает Я видимо не заслужил еще. ) Надо сдержаннее с людьми быть. Хотя Дело каждого лично как и с кем ему общаться.

  7. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #37
    Мне на днях попал камешек в стекло, скол и 2 трещенки от него гдето на 1 см, со страховой пока замораиваться не стал, завтра еду делать стекло, есле зимой трещина расползется, обращусь в страховую по каско.

  8. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #38
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    Мне на днях попал камешек в стекло, скол и 2 трещенки от него гдето на 1 см, со страховой пока замораиваться не стал, завтра еду делать стекло, есле зимой трещина расползется, обращусь в страховую по каско.
    в СК будут фото стекла делать, увидят что оно ремонтированное и откажут в выплате или ремонте. Едь сейчас, зачем ждать?

  9. Banned (10)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.04.2018
    #39
    быть такого не может, слишком дешево. страховая точно юлит и ее надо прижимать

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #40
    никропостинг рулит тема 12 года.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234