Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114
  1. Ветеран клуба (10474) Аватар для Palladium
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Итак, проблему забороли.
    КЗ в нагревательном элементе термостата, что выбивало предохранитель (10А)
    Заменил термостат+предохранитель, стерли ошибки. Красота
    Спасибо мужикам из опеля.

P.S. Т к выбило предохранитель, на новых датчиках ничего не менялось.
    Благодаря тому, что появился чек, быстро локализовали проблему, т к цепь питания ДМРВ и многострадального нагревательного элемента одна.
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

2. Партнер (8775)
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    Если хотите решить проблему нормально и надолго, то тут прост рецепт, установка
    холодного термостата на 92гр и перепрограммирование эбу с корректировкой ошибок
    и включению вентилятора в диапазоне 100-96гр. Ни каких в дальнейшем проблем с нагревателями
    в термостатах и коротких замыканий, снижается нагрузка на систему охлаждения и подливаем жизнь
    прокладкам теплообменника, и пластиковым частям системы охлаждения, и температура масла
    в двигателе снизится и в акпп, что только во благо для агрегатов. Только за август-сентябрь
    доработали около 15 машин таким способом, а за прошлые года уже и не вспомнишь сколько
    переделали машин.

3. Ветеран клуба (10474) Аватар для Palladium
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если хотите решить проблему нормально и надолго, то тут прост рецепт, установка
    холодного термостата на 92гр и перепрограммирование эбу с корректировкой ошибок
    и включению вентилятора в диапазоне 100-96гр. Ни каких в дальнейшем проблем с нагревателями
    в термостатах и коротких замыканий, снижается нагрузка на систему охлаждения и подливаем жизнь
    прокладкам теплообменника, и пластиковым частям системы охлаждения, и температура масла
    в двигателе снизится и в акпп, что только во благо для агрегатов. Только за август-сентябрь
    доработали около 15 машин таким способом, а за прошлые года уже и не вспомнишь сколько
    переделали машин.
    это всё здорово, но далеко, Максим до Вас )))
    Прокладки заменены, корпус, патрубки... на мой век хватит
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

4. Новичок (10)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.04.2012
    здравствуйте,подскажите ошибка 89 горит постоянно-вердикт официалов:
    требуется замена клапана изменения геометрии заслонок в впускном коллекторе с приводом в сборе!111
    что это)))артикул не указали,сказали цена 7700

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112