Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    То, что машину угонят, беспокойства всегда есть, но не такие, что соседние машины открывающимися дверями коцки на бортах оставят, в пьяном угаре кто-нибудь дверь пнет или стеклотару об крышу бить не начнет.... Приколы про номера и любопытных на содержимое в салоне уж и упоминать нечего. Причем, геморрой волнами случается: все месяцами спокойно живут, а потом за неделю-две пару дворов затерроризируют уроды какие-нибудь. И бегай из-за шняги по страховым и гарантийкам.

  2. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #12
    И что в итоге "куда ставить-то???"(с)

  3. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #13
    Да это все индивидуально для каждого Я свою как ставил во двое под окнами так и буду, не трогали тьфу тьфу тьфу ни детишки ни алкаши, а сосед всегда ставил нексию на стоянке а 1 раз поставил во дворе и ему вскрыли ее. Знакомая из двора тоже всегда ставит на стоянке...
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Мое мнение- при наличии стоянки в обозримом окружении- на стоянку. Деньги жалко, но нервы и возможные потери времени на устранение проблем важнее. Ну не доросло наше общество до того, чтобы дорогое имущество на улице бросать. С другой стороны, важен регион, где жить. У меня родственник из райцентра Вологодской области даже сигналку на новую машину ставить не стал, ограничился штатным иммобилайзером. Грабить и хулиганить некому- все знакомые, а иммобилайзер- чтобы по пьянке не укатили.

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #15
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Мое мнение- при наличии стоянки в обозримом окружении- на стоянку. Деньги жалко, но нервы и возможные потери времени на устранение проблем важнее. Ну не доросло наше общество до того, чтобы дорогое имущество на улице бросать.
    ВОт чесслово не столько деньги жалко сколько топать даже 5 мин до стоянки. Тем более когда погода дрянная, ну привык вышел из подъезда сел и поехал
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  6. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #16
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Да это все индивидуально для каждого Я свою как ставил во двое под окнами так и буду, не трогали тьфу тьфу тьфу ни детишки ни алкаши, а сосед всегда ставил нексию на стоянке а 1 раз поставил во дворе и ему вскрыли ее. Знакомая из двора тоже всегда ставит на стоянке...
    я бы ставил во дворе без вопросов, страховка есть и норм.,НО:
    - есть печальный опыт с предыдущей машиной ВАЗ-2104 - 2 раза утром умилялся распахнутым дверям, вскрытым отверткой, и еще пару раз подкалывали со сливом бензина из бака.(я понимаю, что Авео, совсем другое авто, но ведь отвертку например могут и на камень заменить)
    - даже установка сигнализации врядли сможет помочь, бегать ночью по двору в тапочках за кем-то, как минимум опасно.

    З.Ы, В защиту двора скажу, что охрана на стоянке и ее удаленность перечеркивает все вышеперечисленные минусы. Дилемма...

  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    до 15-20 мин только здоровье улучшат И спокойствие..

  8. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #18
    Я считаю, что в любом случае надо ставить секретки на колеса и сигналку с обратной связью без автозапуска вне зависимости от того на стоянки или во дворе. Почему без автозапуска, хотяна все предыдущие ставил, сейчас не хочу чтоб туда засовывали чип для удобства угонщиков, лучше уж постою минут 5 на морозе. А ставить на стоянку или во дворе не должно быть панацеей. Ради интереса узнайте на своих стоянках какую ответственность они несут при различных ситуациях, ведь сколько случаев когда на стоянке те же колеса откручивают, а руководство стоянки объясняют что не несут никакой ответственности за это, или за вскрытую авто. Причем даже случаи бывали когда и за угнанное авто не несли никакой ответственности.


  9. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #19
    Сегодня мне вручили повестку на комиссию в администрацию города за неправильную парковку за домом (заехал за бордюр). Первый раз, говорят, предупреждение. Потом - штраф, от 1 000. За бордюр пришлось заехать. В противном случае мешал бы пешеходам. И стоянки рядом нет.

  10. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #20
    Меня тоже как то не тянет с дочкой по утрам топать до гаража(около 10мин),хотя обмороков царапающих авто в районе хватает,полагаюсь на авось и каско). И автозапуск тоже поставлю,если кто и захочет угнать,то заберут.Пока есть каско,сплю спокойно и не парюсь)).


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя