Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #31
    Цитата Сообщение от к...й Посмотреть сообщение
    После 30.000 т.км. не был на Т.О. , замена масла - экспресс, пытаюсь донести, если поставить под небольшим
    углом к стене заводскую защиту и несильно надавив на нее, она прогибается - от руки!
    и попробуйте прогнуть стальную или какую-либо другую защиту
    хотя и они не от всего защитят.
    В Краснодаре почти не бывает снега, а в районе Москвы ох какие валуны под низ шмякают.
    Ну мысль то ясна , а вот если защита непрогибается (негасит удар) и налетаем на валун(к примеру) , она срезает крепления и отлетает лист металла дальше к бензобаку ,топливопроводу, тормозным трубкам.
    Почему сейчас все авто делают легкосминаемой мордой незадавались вопросом.

  2. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #32
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Ну мысль то ясна , а вот если защита непрогибается (негасит удар) и налетаем на валун(к примеру) , она срезает крепления и отлетает лист металла дальше к бензобаку ,топливопроводу, тормозным трубкам.
    Почему сейчас все авто делают легкосминаемой мордой незадавались вопросом.
    Налетаем на валун и защита как правило - прилипает - к поддону и начинает - петь
    отгибаем - отстукиваем.
    Легко сминаемая морда и поддон картера, разное.

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #33
    Цитата Сообщение от к...й Посмотреть сообщение
    Заводская защита вся в высштамповках, дырявая полностью и "защитой" ее могут называть только заводчане.
    Не знаю, не знаю... Если бы у нас машины шли с защитой, я бы вообще не заморачивался, несмотря на все её вентиляционные отверстия, поддон она закрывает, то есть то, что и должна прикрывать. А то что ставят другие и я в том числе - это защита моторного отсека, полностью, но тут, что нам, что белорусам - как я понял из комментариев, просто не оставили выбора, хотя для невнедорожника этот аксессуар вообще-то и не нужен...

  4. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #34
    Защита нужна, приятель, летом, в сельской местности пробил коробку скоростей - была заводская ерунда - типа нашей.

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #35
    Цитата Сообщение от к...й Посмотреть сообщение
    летом, в сельской местности пробил коробку скоростей - была заводская ерунда - типа нашей.
    Я живу в сельской местности и прекрасно знаю, что первым делом цепляет юбка под бампером от которой столько грохоту ... Может стоит реально оценивать проходимость нашего авто, а не бронировать его?

  6. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #36
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Я живу в сельской местности и прекрасно знаю, что первым делом цепляет юбка под бампером от которой столько грохоту ... Может стоит реально оценивать проходимость нашего авто, а не бронировать его?
    Про юбку бампера, я вообще молчу, ее надо откручивать - по умолчанию - это мое и надеюсь мнение большинства у кого машина более года.

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #37
    Цитата Сообщение от к...й Посмотреть сообщение
    Про юбку бампера, я вообще молчу, ее надо откручивать - по умолчанию - это мое и надеюсь мнение большинства у кого машина более года.
    Во как!
    Вопросов больше нет.

  8. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #38
    Цитата Сообщение от к...й Посмотреть сообщение
    Про юбку бампера, я вообще молчу, ее надо откручивать - по умолчанию - это мое и надеюсь мнение большинства у кого машина более года.
    2,5 года машине, сельская местность, поездки в горы,рыбалка,пикники....... Пару раз, зацепил низом бампера, увидеть можно только с ямы, или на ощупь, как сделал ОД!-и где ты думаешь я так встрял? На асфальте!!! Ямы были полные воды!
    оффтоп: Показать
    Посмотри в сторону ШевролеНивы!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  9. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #39
    Два года, 2 октября, немного поездок в глушь, юбки нет, провисла, открутил, и доволен

  10. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #40
    Недавно на плохой дороге через отверстие в штатной защите зацепился и порвал обмотку сильфона. Осмотрелся, понял, что штатная защита - полное фуфло, и сразу же заказал такую: http://www.avtz.ru/?a=position&pos=1814 . Пусть дорого, но на мой взгляд максимально защищает днище снизу. Кстати, другие варианты отбросил именно из-за большого выреза для сильфона (на этом варианте он наиболее защищён).
    Пробег: 43000 км



 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя