Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 201
  1. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #11
    Цитата Сообщение от Shanya Посмотреть сообщение
    ага сам с утра сонный сядешь и забудешь что капкан ставил
    зато разбудит посильнее будильника и холодной воды ))

    ---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:31 ----------

    рейтинг угонов надо смотреть по данным ГУВД, а не по данным страховых агенств (СА).
    У СА парк зарегистрированных авто мал и разношерстный.
    Может стать, что в одной СА 3 мазды (угнали 2) и 8 коров (3). Во второй СА 8 мазды (3) и 2 коровы (1).
    В результате у первой СА самая угоняемая мазда а у второй коровы.

    А с ГУВД проблема - они полную статистику дают только за предыдущий года и черт знает как ее получить...

  2. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #12
    Да верно, если захотят угнать угонят. Угнать и продать за пол цены, нормальный угонщик мне кажется рисковать не будет,сесть за 300тыров на 3-5лет,не каждый рискнет. А пока Авешка новая соответственно и "пионерам" нужно её изучить как и что.Возьмите наши отечественные их так изучили (на разборах) что каждый второй сможет линейкой открыть.К то муже кто то правильно выше сказал их мало и пока в запчастях никто не нуждается, вот годиков через 3-6 спрос мне кажется будет появляться.
    СПАСИБО за понимание!

  3. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #13
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    ...А на самом деле, если захотят увести, уведут и никакие сигналки, замки и пр. лабуда не помогут...
    Вопрос спорный. Смотря что и как сделать.
    У нас вон Лексус 350 со стоянки охраняемой и сигналкой спутниковой уже пол года ищут.
    Так то лексус за пару-тройку лямов, а то авео - за 500 тыров.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Наш шевик в топ 100 угонов находится на 150 месте ) Нах куму нужен бюджетный B class, а некоторые еще охрану ставят на Aveo как на Лексус.
    Ну кому-то же нужны вазики, уазики, логаны и прочий бюджетный класс.
    ...вы бы хотели заморачиваться за 150-200 тыров? Если только какая нить недалекая Гопота угонит, по району попантоваться на пьяную голову! Так там же и оставят в соседнем дворе...
    Ну не всем же угонять лексусы, есть еще те кто только учится и для них и 150-200 тыров в радость будет. А если гопота вам там еще накакает, наблюет и изувечит все на пьяную голову, что хозяину радостно будет найти такую машину и в ней еще потом самому ездить.
    Цитата Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
    Да верно, если захотят угнать угонят. Угнать и продать за пол цены, нормальный угонщик мне кажется рисковать не будет,сесть за 300тыров на 3-5лет,не каждый рискнет. А пока Авешка новая соответственно и "пионерам" нужно её изучить как и что.Возьмите наши отечественные их так изучили (на разборах) что каждый второй сможет линейкой открыть.К то муже кто то правильно выше сказал их мало и пока в запчастях никто не нуждается, вот годиков через 3-6 спрос мне кажется будет появляться.
    Про "захотят угнать угонят" смотри чуть выше -вопрос спорный. Пионеры сейчас тоже грамотные пошли - изучат быстро. Про отечественные тут мне кажется бессмысленно - не тот уровень. А вот по запчастям так это дело 2-3 лет не более, где то уже писали, что начали угонять солярисы, а за ними и рио пойдет, а машинкам лет то всего... Запчасти всем нужны и чем свежее они (запчасти - читай машины-доноры), тем лучше. Поскольку спрос на нашу машину высок, они быстро наполнят улицы городов и также быстро примелькаются в общем потоке машин, так что и угоны появятся.
    Что-то как-то мрачную картинку описал, но как говорят хранцузы - се ля ви. Дай бог нам избежать всего этого!
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  4. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #14
    Угнать авео??!! Да вы шутите. Что с ней делать угонщикам??? Более вероятно, что наркоманы колеса скрутят. Дак на это секретки придумали и сигналка есть.

  5. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Угнать авео??!! Да вы шутите. Что с ней делать угонщикам??? Более вероятно, что наркоманы колеса скрутят. Дак на это секретки придумали и сигналка есть.
    Да уж миллион раз озвучено что - на запчасти. В СПб на разборках есть даже услуга "запчасть на заказ". Позакрывать бы все эти разборки... Люди жалуются на угоняемость, а потом сами же на разборках зч покупают.

  6. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от Bezdat Посмотреть сообщение
    Да уж миллион раз озвучено что - на запчасти. В СПб на разборках есть даже услуга "запчасть на заказ". Позакрывать бы все эти разборки... Люди жалуются на угоняемость, а потом сами же на разборках зч покупают.
    все так и есть, только время должно пройти, когда рынок насытится моделью и они пойдут, что называется в тираж. Тогда и будет угонять их хачьё всякое (я не толерантен), как это происходит со всети ВАЗами и дешевыми полуиномарками. У лексусомеробех совсем другая судьба.

  7. Пользователь (170) Аватар для Visma
    Сообщений: 30
    Авео LT Седан Синий
    В клубе с 01.07.2012
    Адрес: Москва, Зел АО
    #17
    Моя машинка придет уже через две недели, очень боюсь угона, мне так же говорят, что она нужна только молодежи для понта, но и этого хочется избежать.. Хочу кроме сигналки поставить еще блокиратор на коробку (палка такая железная с ключом, не знаю как правильно называется). Авто покупаю себе впервые, боюсь всего... Верю в лучшее.

  8. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #18
    Господи, такое впечатление, что мазду3 покупаем или аккорд. Вот им реально угона бояться стоит. Авешка слишком приметная, чтоб угонять, да и не нужна она пока никому. Угонщик скорее соседний таз угонит, чем наше чудо.


  9. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #19
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Господи, такое впечатление, что мазду3 покупаем или аккорд. Вот им реально угона бояться стоит. Авешка слишком приметная, чтоб угонять, да и не нужна она пока никому. Угонщик скорее соседний таз угонит, чем наше чудо.
    +100
    Я про это уже говорил в теме о сигналке..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Visma Посмотреть сообщение
    Моя машинка придет уже через две недели, очень боюсь угона, мне так же говорят, что она нужна только молодежи для понта, но и этого хочется избежать.. Хочу кроме сигналки поставить еще блокиратор на коробку (палка такая железная с ключом, не знаю как правильно называется). Авто покупаю себе впервые, боюсь всего... Верю в лучшее.
    от хулиганов спасет любая (от попытки угона.. от вандализма не спасает ни что), от профи только КАСКО.. но профи наша игрушка не нужна..

  10. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    Ну хз, я ставлю такой приличный комплекс охранный, более 30 т.р. уйдёт! Каско не планирую! потерять то, что кровно заработано, так просто как-то не хочется!


 
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя