Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201
  1. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #21
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ну хз, я ставлю такой приличный комплекс охранный, более 30 т.р. уйдёт! Каско не планирую! потерять то, что кровно заработано, так просто как-то не хочется!
    Каско стоит максимум 40т первый год, потом наверное дешевле... зато покрывает все.. и полную гибель и угон и всякие прочие неприятности.. только не надо работать с дешевыми, скупыми СК..
    А с сигналкой - погрузят и увезут... если уж очень захотят

    Хотя конечно сигналку поставил.

  2. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Каско стоит максимум 40т первый год, потом наверное дешевле... зато покрывает все.. и полную гибель и угон и всякие прочие неприятности.. только не надо работать с дешевыми, скупыми СК..
    А с сигналкой - погрузят и увезут... если уж очень захотят

    Хотя конечно сигналку поставил.
    Хм, а у меня там ещё маячёк стоит скрытый... хотя конечно, можно и каско, но у меня из-за возраста 24 лет получается около 50 т.р.!

  3. Авеовод (1437) Аватар для Атрек
    Сообщений: 361
    Авео ЛТ, чёрный Седан, АКПП
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: Голицыно
    #23
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Хм, а у меня там ещё маячёк стоит скрытый... хотя конечно, можно и каско, но у меня из-за возраста 24 лет получается около 50 т.р.!
    ничё...када будет 50-будет 24

  4. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #24
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Господи, такое впечатление, что мазду3 покупаем или аккорд. Вот им реально угона бояться стоит. Авешка слишком приметная, чтоб угонять, да и не нужна она пока никому. Угонщик скорее соседний таз угонит, чем наше чудо.
    Ну не мазда с аккордом конечно, но и прям не суперприметная. Вот если бы у нее крылья были или пропеллер на крыше, то да, а так вполне приличная иномарка (ну со своими особенностями). По-моему это никого никогда не останавливало.
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    от хулиганов спасет любая (от попытки угона.. от вандализма не спасает ни что), от профи только КАСКО.. но профи наша игрушка не нужна..
    ну не любая, конечно, а криптостойкая, т.к. и хулиганы нынче с кодграберами ходят, и не обязательно для угона, а просто что-нибуть взять, что плохо лежит. а чем это КАСКО от профи спасет? Тем, что в случае угона Вы через полгода или даже год купите себе новую машину да и все равно с доплатой.
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ну хз, я ставлю такой приличный комплекс охранный, более 30 т.р. уйдёт! Каско не планирую! потерять то, что кровно заработано, так просто как-то не хочется!
    Если, это действительно комплекс - грамотно проработанный и, самое главное, грамотно установленный, то никуда она не уйдет. Хотя на первый год может и КАСКО не повредит.
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Каско стоит максимум 40т первый год, потом наверное дешевле... зато покрывает все.. и полную гибель и угон и всякие прочие неприятности.. только не надо работать с дешевыми, скупыми СК..
    КАСКО стоит по разному и зависит от многих параметров (возраст, стаж вождения и т.д.), да и покрывает далеко не все (аммортизация, доп оборудование, не внесенное в предмет договора и т.д.)
    А с сигналкой - погрузят и увезут... если уж очень захотят. Хотя конечно сигналку поставил.
    От погрузок тоже есть средства защиты, да и кража таким способом (более опасное предприятие) проходит по другим статьям. На такой способ решаются в крайних случаях, когда уж очень надо. Дискутировать на тему установки сигналок и прочего не имеет смысла, т.к. у каждого на этот счет свое мнение, и каждый сам волен выбирать свою судьбу.
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Хм, а у меня там ещё маячёк стоит скрытый... хотя конечно, можно и каско, но у меня из-за возраста 24 лет получается около 50 т.р.!
    Маячок, как известно охранных функций не несет, но в поиске угнанных сильно помогает.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  5. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Хм, а у меня там ещё маячёк стоит скрытый... хотя конечно, можно и каско, но у меня из-за возраста 24 лет получается около 50 т.р.!
    Я тута придумал маячек, сам = ) Покупаешь Нокиу самую дешевую в нее симку, настройки на бесшумный режим (без вибро и музыки), ныкаешь ее например в багажнике за ковролином где-нибудь. И усе. Если и сопрут машину то можно по номеру по билингу пробить (неофициально за бабосы легко делают и быстро, сам когда-то работал в сотовой связи) где сейчас машина. Или можно купив автозарядку "запитать" на постоянку мобилу в скрытых местах авто чтоб не заряжать мобильник с периодичностью пусть и раз в 4 дня. И нахер нужны всякие там спутниковые и прочие хряпы. Дешево и сердито )))


  6. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #26
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Я тута придумал маячек, сам = ) Покупаешь Нокиу самую дешевую в нее симку, настройки на бесшумный режим (без вибро и музыки), ныкаешь ее например в багажнике за ковролином где-нибудь. И усе. Если и сопрут машину то можно по номеру по билингу пробить (неофициально за бабосы легко делают и быстро, сам когда-то работал в сотовой связи) где сейчас машина. Или можно купив автозарядку "запитать" на постоянку мобилу в скрытых местах авто чтоб не заряжать мобильник с периодичностью пусть и раз в 4 дня. И нахер нужны всякие там спутниковые и прочие хряпы. Дешево и сердито )))
    Да да! Видал в среде обитания показывали и главной дороге

  7. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Я не видал. Эта идея мне еще год назад пришла на ум, а сейчас вот тему увидел и вспомнил

  8. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #28
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Я тута придумал маячек, сам = ) Покупаешь Нокиу самую дешевую в нее симку, настройки на бесшумный режим (без вибро и музыки), ныкаешь ее например в багажнике за ковролином где-нибудь. И усе. Если и сопрут машину то можно по номеру по билингу пробить (неофициально за бабосы легко делают и быстро, сам когда-то работал в сотовой связи) где сейчас машина. Или можно купив автозарядку "запитать" на постоянку мобилу в скрытых местах авто чтоб не заряжать мобильник с периодичностью пусть и раз в 4 дня. И нахер нужны всякие там спутниковые и прочие хряпы. Дешево и сердито )))
    Ну вообще-то тема про угоны. А про оборудование есть тема "Устанавливаем сигнализацию", в нее такие вещи и надо писать, и если напишите я вам свое, и не только, мнение озвучу (у данной системы одни минусы).
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Я не видал. Эта идея мне еще год назад пришла на ум, а сейчас вот тему увидел и вспомнил
    Этой идее уже несколько лет и актуальна она была до появления промышленных маячков. Сейчас разве что для тазиков наших можно еще применить как бюджетное решение, да и то под вопросом.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  9. Новичок (30) Аватар для Zeon
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.10.2012
    #29
    Ротвейлер в салоне, приятная неожиданность для воришек

  10. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Цитата Сообщение от Zeon Посмотреть сообщение
    Ротвейлер в салоне, приятная неожиданность для воришек
    жалко собаку, или холодно зимой, или жарко летом.


 
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя