Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    ДЖЕМИР--Челябинск,Копейск.

    Хотелось бы узнать: какое обслуживание, кто с сколько ждал а/м!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

    Заказал авешку LTZ 4 июля в Копейске.Манагер составил договор,мы внесли 50т.р. и стали ждать.Через месяц позвонил манагеру поинтересовался когда присвоят вин,он сказал неизвестно,тут закрались у меня сомнения.Через несколько дней перезвонил сказали,что моего манагера уволили.Я объяснил что и как другому манагеру,он пошел разбираться. Потом оказываеся, тот предыдущий не отправил заявку на завод,во как бывает.
    СПАСИБО за понимание!

  2. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #2
    Салон ДЖЕМИР-ЧЕЛЯБИНСК ,заказал 14.04.12,статус 49,менеджер ни разу не позвонил сам о смене статуса,звоню сам,скорее всего буду забирать на следующей неделе потом отпишусь что да как.

  3. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #3
    вот вот и мне не разу не позвонили,тоже сам узнаю.
    СПАСИБО за понимание!

  4. Пользователь (270) Аватар для BeGeMoT
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ МКПП Седан синий
    В клубе с 31.07.2012
    Адрес: Челябинск
    #4
    В джемире менеджеры работают на отъе...ись. да и по сервису у людей нареканий много. Выбрал Планету. Был опыт покупки форда у них

  5. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #5
    Цитата Сообщение от BeGeMoT Посмотреть сообщение
    В джемире менеджеры работают на отъе...ись. да и по сервису у людей нареканий много. Выбрал Планету. Был опыт покупки форда у них
    Понятно.
    СПАСИБО за понимание!

  6. Новичок (172) Аватар для Pavel
    Сообщений: 25
    Авео ЛТ+2пакета Седан BORACAY BLUE
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Челябинск
    #6
    Всем привет! Брал в июне ЛТ в этом салоне. При том, что машина была выставочная ( т.е. в наличии), заплатив деньги, я почти две недели прождал птс!!! Постоянно звонил менеджеру, тот мне обещал, что на днях.Потом оказалось, что они деньги не перевели в москву, короче бардак. Пока я им не пригрозил расторгнуть договор, они так и не пошевелились. В итоге коврики подарили, в качестве компенсации.


  7. Местный (710) Аватар для rpi6
    Сообщений: 125
    ЛТ хетчбек белый
    В клубе с 14.08.2012
    #7
    Три года назад брат покупал корсу в Джемире на Кожзаводзкой, при выдачи авто машина оказалась грязной, прямо с автовоза и не отполированной, пришлось забирать на следующий день. Заказывая Овечку заехал опять же на Кожзаводскую, не нашел ни одного манагера, там есть стойка у входа где сидит девушка, типа стол справок, спрашиваю где продавцы, она говорит мол идите там в дальнем углу поищите, с таким отношением пропало желание что либо покупать. В итоге взял Овечку в Планете Авто, от заказа до получения машины прошло 3 недели, да и манагеры там не такие зажравшиеся.

  8. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #8
    Забрал примерно машину полмесяца назад,хочу сказать,что в салоне работают 50/50! Когда всё заплатил,то не мог дозвониться до менеджера который выдаёт машины,точнее,я до него дозвонился,а он всё не перезванивал(МНОГО РАБОТЫ)Ну вот согласовали день и время.Пришел и сразе попал в очередь ещё оказывается выдавали 4 человекам (ну и какже предварительный договор)?Прождал 1ч-1,5ч стали оформлять ещё 1ч.
    СПАСИБО за понимание!

  9. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #9
    Друг брал свою LTZ по Кожзводской. Во первых заставили купить допы на 20 тысяч, во вторых у машины была огромная щель между задним бампером и крылом. Сказали, что установят нормально, зато пообещали набор автомобилиста в подарок. В день выдачи этот менеджер взял внезапно выходной, а бампер не сделали и набор отдавать не хотели. Там еще нюансы с договором были. Обслуживание - тихий ужас.

    В Курганском Джемире уровень обслуживания на две головы выше, наши держатся за клиента. А в Челябинске джемировцы срали на всех с высокой колокольни.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  10. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #10
    Обслуживание - тихий ужас.

    В Курганском Джемире уровень обслуживания на две головы выше, наши держатся за клиента. А в Челябинске джемировцы срали на всех с высокой колокольни.[/QUOTE]

    ЭТО ВЕРНО! негодяи!
    СПАСИБО за понимание!


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя