Страница 53 из 89 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 888
  1. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #521
    Есть штамповки(KFZ 7710) на зиму с резиной. У самого LTZ-хотел поменять-но столкнулся с проблемой -гайки не подходят для штамповок от литья (собственно логично); и нет колпачков защитных на ступицы. Тему соответствующую почитал. Но есть вопрос- кто покупал гайки и колпачки, или нет? И цена за гайки за одну штуку на exist?? От литья колпачки не подходят на штамповку. надеюсь на понимание. Сори если что.
    P.S. просьба не пинать

  2. Новичок (10) Аватар для worms1i
    Сообщений: 19
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Череповец
    #522
    Цитата Сообщение от Eledance Посмотреть сообщение
    Мне нравится, выглядит намного дороже чем стоит, видимо закос под какойто именитый бренд - чем усердно занимается китайская компания ALCASTA. Особенно они любят имитировать диски Mak, что в целом у них получается надо сказать неплохо. К примеру ALCASTA M02 6.5x16/5x105 D56.6 ET39 = Mak Venti , ALCASTA M01 6.5x16/5x105 D56.6 ET39 = Mak XLR и т.д. Что касается запаса прочности и их безопасности ну никакую сертификацию они не проходят и в этом плане такая же лотерея как replica , techline и ifree. Производитель малоизвестный и отзывов нет. Но имхо чисто внешне сделаны куда более добротно и качественно, тем более за свои деньги (R16 ~ 2300р), сам подумывал эту фирму брать на зиму. Зимой размер на 16 самое оптимальное решение, в общем гуд. Удачной эксплуатации!)
    Спасибо за комментарий, в принципе когда был на шиномонтажке тоже интересовался у ребят по дискам, но конкретно ничего по качеству данных дисков не сказали, единственное сказали что по внешнему виду очень даже ничего и по балансировке тоже, так как встречаются диски куда хуже. Отзывов в инете тоже практически нет так, что поживем увидим

  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #523
    Цитата Сообщение от Smile73 Посмотреть сообщение
    Есть штамповки(KFZ 7710) на зиму с резиной. У самого LTZ-хотел поменять-но столкнулся с проблемой -гайки не подходят для штамповок от литья (собственно логично); и нет колпачков защитных на ступицы. Тему соответствующую почитал. Но есть вопрос- кто покупал гайки и колпачки, или нет? И цена за гайки за одну штуку на exist?? От литья колпачки не подходят на штамповку. надеюсь на понимание. Сори если что.
    P.S. просьба не пинать
    Гайки от литья подходят,так что не придумывай ничего!!! А с колпочками на ступицу ничего не поделаешь,только выдумка))) Так как они с завода даже не идут((( Спасает только колпак!

  4. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #524
    ПЕЧАЛЬКА.оф.дилер сказал что гайки от литья не подходят для штамповки.такая же ситуация и с крузом. над тип гайки.гайка 1шт что у дилер,что на экзисте стоит 300 рублей.я офигел!!!откуда цены такие?да-и колпачков на ступицы не существует.ток если подбирать.либо колпаки.

  5. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #525
    Цитата Сообщение от Smile73 Посмотреть сообщение
    ПЕЧАЛЬКА.оф.дилер сказал что гайки от литья не подходят для штамповки.такая же ситуация и с крузом. над тип гайки.гайка 1шт что у дилер,что на экзисте стоит 300 рублей.я офигел!!!откуда цены такие?да-и колпачков на ступицы не существует.ток если подбирать.либо колпаки.
    Гайки от литья подходят,так что не придумывай ничего!!! А с колпочками на ступицу ничего не поделаешь,только выдумка))) Так как они с завода даже не идут((( Спасает только колпак!

  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #526
    Цитата Сообщение от ЧиЖ Посмотреть сообщение
    Ахах спасибо)
    Да не) на зиму не хочется литья это раз(главная причина - денежный вопрос)....а на лето и заводских литых хватит) Темболее они у нас вполне симпотишшшные)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------


    ага я посмотрел уже)))
    Вот странно почему наша штамповка не распространена
    Бери литье фирмы "К&k"(Красноярский завод),у них точные параметры на наш авто(я брал 15е),гайки подошли с родного литья,все нормально.Да и по рисунку и цвету у них есть выбор.За диск отдавал 3200,но это в магазине под заказ.В их прайсе все конечно дешевле,да и по другим магазинам нашел их-же и дешевле.Ну, фактор "побыстрее"!

  7. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #527
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Бери литье фирмы "К&k"(Красноярский завод),у них точные параметры на наш авто(я брал 15е),гайки подошли с родного литья,все нормально.Да и по рисунку и цвету у них есть выбор.За диск отдавал 3200,но это в магазине под заказ.В их прайсе все конечно дешевле,да и по другим магазинам нашел их-же и дешевле.Ну, фактор "побыстрее"!
    Я не рекомендую брать кик, по нексии я с ними намаялся,во первых тяжелые,во вторых много грузов надо,в третьих хрупкие(за 2 года 2 диска выбросил),видок у них портится,геометрия ни какая,и 3200 за это грабеж.А оставшиеся два кика выбросил(видон был такой, что стыдно продавать)не знал что штампам буду радоваться после литья.
    А на авео Купил в итоге Ямото цена 2400 за 16 диск,но при этом качество не соизмеримо лучше,и прочность успел проверить.Но есть минус стоковые гайки не подходят,купил комплект гаек под шестигранник за 1000 ,но это стоило того.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

    http://www.kolesa-online.ru/catalog/73/product/21808/
    Вот такие брал правда летом они дешевле были(толи акция,толи не сезон)


  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #528
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Я не рекомендую брать кик, по нексии я с ними намаялся,во первых тяжелые,во вторых много грузов надо,в третьих хрупкие(за 2 года 2 диска выбросил),видок у них портится,геометрия ни какая,и 3200 за это грабеж.А оставшиеся два кика выбросил(видон был такой, что стыдно продавать)не знал что штампам буду радоваться после литья.
    А на авео Купил в итоге Ямото цена 2400 за 16 диск,но при этом качество не соизмеримо лучше,и прочность успел проверить.Но есть минус стоковые гайки не подходят,купил комплект гаек под шестигранник за 1000 ,но это стоило того.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

    http://www.kolesa-online.ru/catalog/73/product/21808/
    Вот такие брал правда летом они дешевле были(толи акция,толи не сезон)
    Ну я конечно спорить не буду,кто покатался на них,тому виднее!Я прежде чем заказывать,почитал что о них вообще пишут,а в основном не плохие отзывы.Да и из 3х магазинов в городе(где подберут на заказ,только в одном подобрали(с нашими параметрами,а так сколько угодно,не тот вылет,не та ступица,не та ширина...).Ну поссмотрим,покатаюсь,но насторожил!!!Спасибо,учту!!!

  9. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #529
    Может я юзер не аккуратный,но геометрия у них хромает точно и тяжеленькие они.Надеюсь у вас проблем с ними не будет).
    Постепенно прихожу к выводу что в наших условиях надо брать штамповку или ковку. Знакомый на ВСМПО 5 сезон откатал без проблем(в беспощадном режиме),а я на литье в промежуточном режиме 2 сезона...

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #530
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Может я юзер не аккуратный,но геометрия у них хромает точно и тяжеленькие они.Надеюсь у вас проблем с ними не будет).
    Постепенно прихожу к выводу что в наших условиях надо брать штамповку или ковку. Знакомый на ВСМПО 5 сезон откатал без проблем(в беспощадном режиме),а я на литье в промежуточном режиме 2 сезона...
    По поводу геометрии и веса. Ковка конечно вне конкуренции, но цена... У самого на 21104 стояли Слики. Себе на лето взял модель КиК R1-Rolf: отбалансировались макс по 25-30 грамм на колесо, по весу они как литье на ЛТ на 15, но они на 16". Посмотрим, что будет дальше.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



 
Страница 53 из 89 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя