Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #11
    Не факт, все завист от наличия деталей на складе у ОД. Их так же может не быть и в Альфе и во Флагмане. Заказывают они все в одном месте, тут просто дело случая кому раньше придет.

  2. Пользователь (170)
    Сообщений: 35
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Тольятти- Самара
    #12
    Самара Флагман, если я преобрету комплект птф , установлю, смогу ли у вас сделать прошивку ?

  3. Новичок (10) Аватар для Владимир51
    Сообщений: 28
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.01.2013
    Адрес: Самара
    #13
    стук сзади справа много написано на форуме у всех одно мнение задние амортизаторы почему ОД не хочет признать неисправность и ссылается на акустический стук пока не потекут как можно решить эту проблему?

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.11.2012
    #14
    Подскажите, сколько будет стоить поставить комплект ПТФ на авешку ЛТ и кнопку штатную с разнесенным включением передних и задних птф. ну и запрограммировать ее

  5. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #15
    Приветствую, официального дилера. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас авторизация Шевроле на проведение кузовного ремонта, т.к. на официальном сайте такого вида услуг нет.

  6. Новичок (50) Аватар для RednareK
    Сообщений: 13
    Aveo LTZ Hatchback Black
    В клубе с 07.08.2013
    Адрес: RF, Republic Bashkortostan, Ufa city
    #16
    21 августа оформляли машинку, все тип топ, спасибо за подарки, с нас обратный призент, особое спасибо Екатерине из корп.отдела.

  7. Новичок (50) Аватар для Владимир655
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан+2 пакета МТ
    В клубе с 31.08.2012
    #17
    А я вот ФЛАГМАН теперь только мимо проезжать буду.Приехал со стуком в ходовой части и пол часа смотрел по телевизору как машина стояла возле подъемника!Далее ее выгнали и сказали что это стук суппортов вот и все!На вопрос почему я не видел как машину поднимали ,мне ответили что это мои проблемы....

  8. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #18
    Лучше самому находиться в ремзоне, это стимулирует диллера к ответственности, а если нет, то всегда можно дать пинка сменному мастеру. Лично я всегда так делаю, помогает.

  9. Новичок (50) Аватар для Владимир655
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан+2 пакета МТ
    В клубе с 31.08.2012
    #19
    дело в том что не получается там находится сейчас в ремзоне,вместо этого они предлагают сидеть и смотреть в телевизор прямую трансляцию

  10. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #20
    Ну чеит дядя Володя меня озадачил своей инфой. Мне по-любому во Флагман на кузовной ремонт, т.к. страховая направляет, а тут такие зарисовки исполнительности и вежливости


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя