Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #21
    Качество обслуживания действительно сильно хромает, обращался к ним по гарантии, все бестолку. Вдобавок еще капот ободрали до грунта, жаль что заметил только потом как выехал. Скорей всего не поеду к ним больше.

  2. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Владимир655 Посмотреть сообщение
    дело в том что не получается там находится сейчас в ремзоне,вместо этого они предлагают сидеть и смотреть в телевизор прямую трансляцию
    Они, понятно, предлагают, а Вы в, свою очередь, имеете право находиться в ремзоне. Так отстаивайте свои права, и будет Вам счастье ( помните, они не имеют права Вам отказать ).

  3. Местный (19)
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 23.10.2013
    Адрес: Самара
    #23
    никогда больше не поеду во флагман! заказал машину, внес предоплату, так они вообще про меня забыли!
    но это ничего, они мне поставили сигналку с автозапуском, за установку взяли 10500!! подключили явно вповыхах и тяп ляп! повторные приезды к ним с просьбами сделать как надо не увенчались успехом.
    также просил поставить доводчики стекол. 2 менеджера по доп. оборудованию уверяли меня что это невозможно! что надо залазить в каждую дверь бла бла бла установка встанет как минимум тысяч 8. в итоге я купил доводчик за 700 руб и сам своими руками его поставил (первый раз ставил вообще!) и все работает.
    Вердикт: в топку таких дилеров, больше туда ни ногой!

  4. Новичок (30) Аватар для jekkayakkinen
    Сообщений: 17
    Aveo LT AT Седан+3 пакета Черный металлик 937
    В клубе с 29.04.2013
    #24
    Цитата Сообщение от andromedych007 Посмотреть сообщение
    никогда больше не поеду во флагман! заказал машину, внес предоплату, так они вообще про меня забыли!
    но это ничего, они мне поставили сигналку с автозапуском, за установку взяли 10500!! подключили явно вповыхах и тяп ляп! повторные приезды к ним с просьбами сделать как надо не увенчались успехом.
    также просил поставить доводчики стекол. 2 менеджера по доп. оборудованию уверяли меня что это невозможно! что надо залазить в каждую дверь бла бла бла установка встанет как минимум тысяч 8. в итоге я купил доводчик за 700 руб и сам своими руками его поставил (первый раз ставил вообще!) и все работает.
    Вердикт: в топку таких дилеров, больше туда ни ногой!
    подскажи пожалуйста что за доводчик и где брал?

  5. Новичок (50) Аватар для Владимир655
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан+2 пакета МТ
    В клубе с 31.08.2012
    #25
    jekkayakkinen, я уже давно от негоотказался

  6. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #26
    загнулся флагман, был недавно там, сказали обслуживание шевроле это не к нам.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123