Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Пользователь (1013) Аватар для VladisЛАВ
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Самара
    #1

    Exclamation [Самара] Официальный дилер "Флагман".

    Добрый день, друзья! Официальный дилер Chevrolet и Opel в Самаре, компания "Флагман", приветствует вас!
    На нашем форуме появился представитель компании, ник - ФЛАГМАН САМАРА. В этой теме вы сможете задавать вопросы, связанные с гарантийным и постгарантийным обслуживанием, оставлять пожелания и замечания по работе магазина и сервиса.

    Для нашего клуба в настоящий момент разрабатывается система бонусных поощрений, которая сейчас согласовывается с руководством дилера. В дальнейшем сотрудники будут держать вас в курсе!!

    В теме не флудить, писать только по теме!!!

  2. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #2
    Поеду к вам на ТО1 скоро. Нравится у вас) Машину брал в VIP. Но что то как то не очень всё.

    Консультироваться можно тоже здесь?

  3. #3
    Конечно же можно))) Для этого тема и создавалась)

  4. Местный (690) Аватар для Aleksey
    Сообщений: 108
    Aveo LT Sedan MT White+ 1st pack
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Samara, Orenburg
    #4
    День добрый,

    Подскажите, сколько примерно мани-мани нужно приготовить для ТО2 (которое, если не ошибаюсь при 10000 км). И еще такой вопрос: на данный момент у меня 9 с копейками тысяч км, в ближайшее время предстоит поездка длиной более 1000 км - можно ли пройти ТО заранее?

  5. Пользователь (1013) Аватар для VladisЛАВ
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Самара
    #5
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    День добрый,

    Подскажите, сколько примерно мани-мани нужно приготовить для ТО2 (которое, если не ошибаюсь при 10000 км). И еще такой вопрос: на данный момент у меня 9 с копейками тысяч км, в ближайшее время предстоит поездка длиной более 1000 км - можно ли пройти ТО заранее?
    Ну во-первых, тебе предстоит ТО-1, которое нужно сделать до 15000 км пробега.

    То, что тебе делали в интервале с 2000 до 3000 - это ТО-0.


  6. #6
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    День добрый,

    Подскажите, сколько примерно мани-мани нужно приготовить для ТО2 (которое, если не ошибаюсь при 10000 км). И еще такой вопрос: на данный момент у меня 9 с копейками тысяч км, в ближайшее время предстоит поездка длиной более 1000 км - можно ли пройти ТО заранее?
    Добрый День, Алексей. VladisЛАВ прав, То-1 проводиться при пробеге 15000 км либо через год с момента покупки - что наступит ранее. Стоимость ТО-1 на а/м Aveo на данный момент составляет порядка 8000 руб.


  7. Местный (690) Аватар для Aleksey
    Сообщений: 108
    Aveo LT Sedan MT White+ 1st pack
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Samara, Orenburg
    #7
    Тогда еще пару вопросов:
    1) как я понимаю, неважно где приобреталось авто, ТО можно проходить в ЛЮБОМ официальном СЦ?
    2) Вопросы кузовного ремонта решаются в Самаре только на Урицкого в Альфа-колор? И будет ли действовать какая-нибудь скидка по карточке клуба в случае обращения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Тогда еще пару вопросов:
    1) как я понимаю, неважно где приобреталось авто, ТО можно проходить в ЛЮБОМ официальном СЦ?
    2) Вопросы кузовного ремонта решаются в Самаре только на Урицкого в Альфа-колор? И будет ли действовать какая-нибудь скидка по карточке клуба в случае обращения?
    1.Где приобреталось авто неважно, обслуживать его Вы можете у любого ОД, на Ваше усмотрение. Мы вас всегда рады видеть))
    2. Вопросы кузовного ремонта мождно решить так же в нашем кузовном цехе)). который сотрудничает со многими страховыми компаниями.
    3.Наш дилерский центр по понедельникам предоставляет 10% скидки на зч и работы, всё остальное время работает система накоплений Виртуальный кошелёк(подробности можете узнавать у мастеров - консультантов механического цеха по тел.3426870)


  9. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #9
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Вопросы кузовного ремонта решаются в Самаре только на Урицкого в Альфа-колор?
    Я бы посоветовал, лучше туда обратится, а не во Флагман. Быть может там персонал более профессионален и выполняет работы не "спустя рукава"!


  10. Новичок (10) Аватар для Владимир51
    Сообщений: 28
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.01.2013
    Адрес: Самара
    #10
    Добрый вечер зря я наверно обратился в ВИП АВТо да выхода не было рядом был проблемка стала проблемой у меня на шевроле АВЕО 2012 перитёрся патрубок нижний об диффузор такое вообще возможно? теперь сказали ждать две недели из Москвы как во Флагмане с запчастями?


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя