Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Пользователь (1013) Аватар для VladisЛАВ
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Самара
    #1

    [Самара] курилка.

    Разговоры за жизнь

  2. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #2
    Ну, раз за жизнь.... Все из земляков в курсе, что в этом году в Самаре дважды справлялся день города? Я, кстати, вчера попал под этот замес: думал, что обычное воскресенье, ехал с тренировки из Кинапа и пытался пробраться в центр города. В итоге прокатился вдоль всех набережных (которые превратились в пробки; на каждом перекрестке гаишники стоять и вверх не пущають) и прорвался лишь в районе речного вокзала. Но, как говорится, лишь бы не было войны...

  3. Пользователь (1013) Аватар для VladisЛАВ
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Самара
    #3
    У меня жена работает около Драмтеатра на Фрунзе, так вот она то на трамвае добралась, а куча ее клиентов просто развернулись и уехали!!

    Кстати, я вообще ничего не слышал про второй день, люди уже потом говорили, что типа по датам пересчитали..

  4. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #4
    Да, какие-то там новые обстоятельства вскрылись - Завальный (наш главный библиограф) очередную летопись нашел))). Прикол приколом, но не исключено, что год основания Самары - 1586 - подвинут, так скать, вглубь веков)))

  5. Пользователь (1013) Аватар для VladisЛАВ
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Самара
    #5
    Тут главное, чтобы любая дата для наших горожан оставалась праздничной! И хорошо бы массово оповещать людей

  6. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #6
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Ну, раз за жизнь.... Все из земляков в курсе, что в этом году в Самаре дважды справлялся день города? Я, кстати, вчера попал под этот замес: думал, что обычное воскресенье, ехал с тренировки из Кинапа и пытался пробраться в центр города.
    Привет! Про кинап в тему: сколько стоит абонемент? Как раз подыскиваю, что то новенькое...рабочий сезон заканчивается))

  7. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #7
    Руслан, сегодня был в Кинапе, спросил что по чем за год. Дневная карта (с 7.00 до 17 .00 по будням и с 9.00 до 21.00 по выходным - так, кажется) стоит 9.900, а полная карта (от звонка до звонка) - 17.500. Сам я узаю дневную карту - вполне доволен.


  8. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #8
    Посмотрел щаз фильм Аркадия Мамонтова про Пуси Райот. Признаюсь, зацепило. Вообще, как человек добродушный, был за то, чтоб дать этим девахам по полгода общественных работ (типа мыть полы в том же храме) и провести им вентиляцию мозгов путем чтения каких-нибудь "оптинских старцев". Но, как оказалось, эпизодов за ними до ежиной мамы. Чего только стоит групповуха с их участием в зоологическом музее. Смущает одно, что ж, за музей (или за нарисованный х...й на Литейном мосту) можно и простить (ведь дефакто простили - так как не задерживали и не судили), а за храм никак? Т.е., по моему мнению, надо было судить не конкретно за храм, а по совокупности, так скать, содеянного (т.е. в том числе и за храм). И тогда бы я испытал глубокое моральное удовлетворение и искренне поддержал действия властей.
    P.S. Если бы их за музей или мост в свое время привели в чувство, до храма дело бы не дошло (хотя балбесов много - нашлись бы другие желающие).

  9. Steel_177
    Guest
    #9
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Посмотрел щаз фильм Аркадия Мамонтова про Пуси Райот. Признаюсь, зацепило. Вообще, как человек добродушный, был за то, чтоб дать этим девахам по полгода общественных работ (типа мыть полы в том же храме) и провести им вентиляцию мозгов путем чтения каких-нибудь "оптинских старцев". Но, как оказалось, эпизодов за ними до ежиной мамы. Чего только стоит групповуха с их участием в зоологическом музее. Смущает одно, что ж, за музей (или за нарисованный х...й на Литейном мосту) можно и простить (ведь дефакто простили - так как не задерживали и не судили), а за храм никак? Т.е., по моему мнению, надо было судить не конкретно за храм, а по совокупности, так скать, содеянного (т.е. в том числе и за храм). И тогда бы я испытал глубокое моральное удовлетворение и искренне поддержал действия властей.
    P.S. Если бы их за музей или мост в свое время привели в чувство, до храма дело бы не дошло (хотя балбесов много - нашлись бы другие желающие).
    А как Вы относитесь к священнику на BMW Z4?

  10. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #10
    С юмором (что только и остается): http://rusnovosti.station.ru/communi...05/466783.aspx



 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя