Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #11
    в конце моста который с Сиверса идёт на Мегамаг......внизу часто ставят триногу....
    Переходной мост на западном и переходной мост около аэропорта, обе камеры рабочие, лично видел фотки у знакомых с этих точек

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #12
    Друзья соседи, в наш кубанистан без детектора уже не суйтесь - даже в посёлках поставили камеры в бодром количестве.. По трассе той же Дон примерно каждые 10 км, эт если не нас.пункт.. а для тех кто свернёт с М4 на А146 ждут как и камер по 5 в каждом посёлке по пути + раздолбанный асфальт.. (Едте лучше на Украину

  3. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #13
    Очень полезная тема. Вообще думаю, надо эту тему сделать общей, а не конкретно к определенному региону. Очень будет полезна тем кто на дальние растояния едет. И составлять таблицы, для того чтобы не перечитывать, например, по триста страниц и ничего толком не понимать где и что находится. А так таблицу распечатал и в путь.

  4. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #14
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Очень полезная тема. Вообще думаю, надо эту тему сделать общей, а не конкретно к определенному региону. Очень будет полезна тем кто на дальние растояния едет. И составлять таблицы, для того чтобы не перечитывать, например, по триста страниц и ничего толком не понимать где и что находится. А так таблицу распечатал и в путь.
    надо в этой теме подразделы сделать по регионам. вообще предлагаю координаты скидывать. Навигаторы думаю почти у каждого, занес и поехал. Кто что думает?

  5. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #15
    Цитата Сообщение от Guran Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать вам часто приходят письма счастья? если да, то пишите на какой улице, чтоб мы знали где нарушать нельзя))

    начну с себя:
    перекресток Бодрая/Фурмановская-не советую заезжать там за стоп линию штраф 800 рублей (проверено на себе)
    и еще после как проезжаешь институт РГУПС (бывший РИИЖТ) не советую под мостом гнать больше 75 км/ч ибо там камеры срабатывают когда едешь больше 75)))
    Насколько мне известно камеры настроены на порог в 80км/ч

    Я все время 80 под камерами еду (любыми) и никаких писем еще не было.

    А вот из Воронежа в прошлом году пришло сразу 2 письма по 300р. (87-89 км/ч) так там камеры не над дорогой висят а на столбах и их хрен увидишь(((

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #16
    я у вас попал на 6000 р, где то после Аксая. не знай развели, не знай правда так превысил. уставший был, не до споров было и ехал без регистратора

  7. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #17
    За последние 5 месяцев около 10 тыс.км. пробежал по М4. По населенным пунктам держу около 80км/ч, по трассе на спусках (подавляющее большинство радаров на треногах ставят именно на спусках) не более 130км/ч. Никаких писем не было еще! Но попадался именно на спусках, обычно обходилось "предупреждением" ;)
    Один сотрудник ГИБДД сказал "Не превышай более чем на 40км/ч и никто тебя не тронет!". По словам другого сотрудника ГИБДД, точность радаров +-1 км/ч, и зафиксированная скорость учитывает данную погрешность.

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #18
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Друзья соседи, в наш кубанистан без детектора уже не суйтесь - даже в посёлках поставили камеры в бодром количестве.. По трассе той же Дон примерно каждые 10 км, эт если не нас.пункт.. а для тех кто свернёт с М4 на А146 ждут как и камер по 5 в каждом посёлке по пути + раздолбанный асфальт.. (Едте лучше на Украину
    Самое интересное, что большое количество камер в крае стреляет тебя в задницу. Далеко не все детекторы успевают их заметить.

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    надо в этой теме подразделы сделать по регионам. вообще предлагаю координаты скидывать. Навигаторы думаю почти у каждого, занес и поехал. Кто что думает?
    Я извиняюсь, что забрел на вашу ветку, но если позволите, выскажусь. В инете по региону у вас не выкладывают расположение стационарных камер на данный день? У нас ежедневно эту инфу можно найти, причем количество и расположение актуально только сутки. Вот пример http://news.mail.ru/inregions/st_pet...iety/10244774/ Еще раз извиняюсь за вторжение

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Насколько мне известно камеры настроены на порог в 80км/ч
    Если ограничение например 40, то камера штрафует за выше 40, если 50, то выше 50.... если 90 то выше 90..
    ..
    Самое интересное, что большое количество камер в крае стреляет тебя в задницу.
    Не встречал таких стационарных, а вот сами депсы мобильные такие ставят


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя