Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Steel_177
    Guest
    #41

  2. Местный (10) Аватар для Guran
    Сообщений: 100
    Авео Седан Т 250 2010 год
    В клубе с 30.08.2012
    #42
    спасибо, буду искать и разбираться, чтоб посмотреть сколько штрафов висит)

  3. Пользователь (1675)
    Сообщений: 45
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.07.2012
    #43
    между Зерноградом и Мечеткой со стороны Мечетки стреляет в спину если >90 км/ч
    тормозят сразу на посту!!!

  4. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #44
    Цитата Сообщение от PAYRO Посмотреть сообщение
    между Зерноградом и Мечеткой со стороны Мечетки стреляет в спину если >90 км/ч
    тормозят сразу на посту!!!
    Да!!!Попал там не так давно!!!Отдал 500 за превышение на 48 км/ч

  5. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #45
    Может немного не в тему (сорри за офф), но о работе Ростовских гайцов... Не так давно еду по центру с ребенком, 13 летним детиной, (вот таким)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3016.JPG 
Просмотров:	107 
Размер:	329.1 Кб 
ID:	8605из кино покушать сушек-роллок в "СИЛЛУ", и по запаре раньше времени перестраиваюсь в крайнюю правую выделенную полосу для поворота направо, и тут-же взмах полосатой палочки - ходи сюда! Выхожу.... патрулька стоит на тротуаре (уже не есть пример для подражания) Улыбаюсь, качаю головой неодобрительно..Мент сию гримасу уловил и давай крутить меня на полторашку по протоколу. Спокойно говорю:- "Дорого, шеф!" В ответ мне что то типа ай-ай-ай, но это не наша проблема! Я снова спокойно:- "Командир, реально дорого!" Мне в ответ ссылка на Москву и Питер, типа там трешка и книжку с ПДД под нос... Я ему в ответ, типа - потому мы с вами ЗДЕСЬ и живем... Улыбнулся... Давай, говорит, 800 рэ.. за непропуск пешехода?! В ответ спокойно:-"Дорого, Щеф!" А он:-" Не могу отпустить, есть план по протоколам!" Я ему:- Ну давай полистаем твою книжку и найдем что-нить поскромнее ?" В итоге сошлись на пятихатке через банк за отсутствие в салоне удерживающего устройства для ребёнка 7-ми лет, пожали руки и пожелали друг-другу приятного вечера!:-)
    Мораль сей басни такова - приятно иметь дело с вменяемыми людьми вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания, сексуальной ориентации, должности, национальности и пр....:-)
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #46
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Да!!!Попал там не так давно!!!Отдал 500 за превышение на 48 км/ч
    Ага, точно. Меня на 42 км превышение остановили. 200 рублей отдал. Так как воообще в кармане больше ни копейки не было. А им оказалось лень протокол писать.


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345