Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. Steel_177
    Guest
    #11
    Цитата Сообщение от Ilja-spb Посмотреть сообщение
    Вылещзти не успел, точнее дверь открыл, а он газанул я обратно заскочил.
    И можно большой плюсик нашей машине поставить, весь удар в себя приняла, я же почти удар не почувствовал, так машинка качнулась.
    Сейчас ищу сам, ищут Гайцы ... буду выбивать моральный вред... но опять же если не угон((( а его личное авто. Насчет пьяного не заметил, трезвый щуплый ботан, откуда столько наглости так по встречкам разъезжать.
    Убитый походу был чем то. Не отдупляет вообще, что делает человек.

  2. Местный (362)
    Сообщений: 116
    Aveo LT sedan
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Хз спрошу у диллера кстати, могу только сказать что въехал, если можно так сказать удачно: смятое в гормошку крыло, фара и помятый диск, а вот капот, и дверь ни царапины....

  3. Steel_177
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от Ilja-spb Посмотреть сообщение
    Хз спрошу у диллера кстати, могу только сказать что въехал, если можно так сказать удачно: смятое в гормошку крыло, фара и помятый диск, а вот капот, и дверь ни царапины....
    Поэтому не стрельнула, удар касательный был, балку прошёл вскользь. Тебе самому надо номер пробивать, от "погонов" ждать нечего. Он её на металлолом сейчас сдаст, концов не найдёшь. Собственника надо пробить срочно, попробую через тульских, но не факт, что получится. Город другой, да и пятница вечер... Регион какой на номере у него?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

    Отзвонил своим, сказали до понедельника не раньше. Надо запрос делать, а сейчас хрен кого найдешь...

  4. Авеовод (1437) Аватар для Атрек
    Сообщений: 361
    Авео ЛТ, чёрный Седан, АКПП
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: Голицыно
    #14
    у этого урода же было место в свой поток войти....

  5. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #15
    ппц слов нет, соболезную за машинку. Главное что сам не пострадал. А этого урода найдут, так как номера даже мне читаемые благодаря видео-регистратору, видно время и т.д., если заявление об угоне данного авто нет до времени ДТП, то значит будет нести ответственность хозяин, так как суд признает, его показания ложными типа его попытка ухода от ответственности... главное чтоб это не "погоны" были за рулем.
    Его теперь лишат прав (встречка + уехал с места ДТП), а через недельку он и по морде получить сможет.

    Правильно что сам за ним на авто не погнался,а остался на месте.
    Вроде они по закону и по КАСКО обязаны выплатить, так как если ГАИ его не найдет, то просто выдаст справку. Если интересно могу разузнать у знакомых в страховой о таких случаях.

  6. Steel_177
    Guest
    #16
    Он же написал, что страховался только от угона, либо полной гибели авто, соответственно и риски в Договоре такие прописаны, и страховая за ущерб не отвечает. Дешево страховался то?

  7. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #17
    в гта переиграл дебил... жалко машинку(

  8. Местный (558) Аватар для Evil_Goblin
    Сообщений: 177
    Sonic ЛТЗ Седан АКПП, теперь Kia optima GT-line 2,4
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Мурашки по коже пробежали даже. Выше был пост, об откупится. Думаю он врятли. А искать нужно действительно самому, иначе процесс может надолго затянуться и быть неожиданный финал ( тьфу три раза, и по дереву).
    Друг держись, мы с тобой!

  9. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #19
    сочувствую... пипец как обидно и на ровном месте... блин надо самому тоже купить регистратор, сегодня 2 раза тоже чуть на подобных индейцев не наткнулся, только мне они поперек рубили, за малым успел оттормозиться, за что машинке огромное спасибо...

  10. Местный (362)
    Сообщений: 116
    Aveo LT sedan
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    Каско на 10 вышло, а полное тыщ 70 стоило, денег уже не было да и сам езжу очень аккуратно... мысли как то даже о каско не было... кто знал. А ищут его уже многие, отправил в прокуратуру запрос через хорошего человека (увидел видео предложил) и собственный друг "аля коллектор" через гайцов пробивает номер, так что владельца найду, а дальше да если не он продолжу искать, такое с рук сходить не должно. Сейчас остается только ждать. Плюс со следователем попробую договорится чтоб инфу по нему слил.

    То что процесс будет долгим уже смирился, да и к самому плохому результату приготовился, но надеюсь на лучшее.


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя