Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #41
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Это написано в FAQ. Данные собирали всем форумом.
    О кей ! Кстати, про минимально достижимый расход из FAQ на автомате. На совсем пустой трассе ( участок 90 км ) в две стороны на 80-90 км/ч уложился в 5.0 - 5.1 с кондеем и одним пассажиром. Факт. Участок на ясенскую переправу. Местные знают ))Приукрашивать смысла нет, ибо по городу честно жрет 12,5. Хоть тресни.

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #42
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать


    О кей ! Кстати, про минимально достижимый расход из FAQ на автомате. На совсем пустой трассе ( участок 90 км ) в две стороны на 80-90 км/ч уложился в 5.0 - 5.1 с кондеем и одним пассажиром. Факт. Участок на ясенскую переправу. Местные знают ))Приукрашивать смысла нет, ибо по городу честно жрет 12,5. Хоть тресни.
    оффтоп: Показать
    Охотно верю! В FAQ цифры усреднённые - я сам по Москве с пробками укладывался в 8,3-8,7 с кондеем, причём в течение 2х месяцев перепроверялся. Брали записи от разных людей и писали более или менее усреднённый результат - сам знаешь, что есть ещё личные особенности вождения)))))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #43
    Так чего делать-то с этим? У меня позавчера после заправки так получилось. Весь два заполнился после 10 км пробега...

  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #44
    Вот многие писали, что на жёлтой лампочке много можно проехать. Наверное, это когда машинка молодая.

    Когда машинке было 2-3 года, то после загорания жёлтого значка проезжал 10-15 км. Вчера вечером приехал с работы и загорелась жёлтая бензоколоночка, решил с утра на заправку 7 км, должен доехать.
    Утром завёлся, а на экране – Lo.
    И это уже второй случай, когда после жёлтого значка почти сразу включается Lo.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #45
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Вот многие писали, что на жёлтой лампочке много можно проехать. Наверное, это когда машинка молодая.

    Когда машинке было 2-3 года, то после загорания жёлтого значка проезжал 10-15 км. Вчера вечером приехал с работы и загорелась жёлтая бензоколоночка, решил с утра на заправку 7 км, должен доехать.
    Утром завёлся, а на экране – Lo.
    И это уже второй случай, когда после жёлтого значка почти сразу включается Lo.
    Lo, это совсем мало? на сколько хватит?

  6. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #46
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Lo, это совсем мало? на сколько хватит?
    Я не знаю, проехал примерно 1 км до заправки, залил 95-го 5 литров (там нет 98-го) и поехал за 98-м.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  7. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #47
    Часто езжу по трассе и приходится контролировать уровень бензина. По опыту конкретно на моей машине Lo включается при запасе хода 55-57 км. А желтая бензоколонка загорается где-то при 90-100 км. Пробег 230 т.км.

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #48
    Цитата Сообщение от Чудомех Посмотреть сообщение
    Часто езжу по трассе и приходится контролировать уровень бензина. По опыту конкретно на моей машине Lo включается при запасе хода 55-57 км. А желтая бензоколонка загорается где-то при 90-100 км.
    Если это так, то это в корне меняет дело (хочется верить). А то еду сегодня на Lo и жду, а вдруг остановится.

    А откуда такие цифры 55-57, были случаи остановки после езды на Lo?

    В моей жёлтая бензоколонка включается примерно на 50 км при малом расходе и при 70 при большом расходе.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #49
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Если это так, то это в корне меняет дело (хочется верить). А то еду сегодня на Lo и жду, а вдруг остановится.

    А откуда такие цифры 55-57, были случаи остановки после езды на Lo?

    В моей жёлтая бензоколонка включается примерно на 50 км при малом расходе и при 70 при большом расходе.
    В любом случае при загорании жёлтой можно рассчитывать км на 40, на большее опасно и как повезёт, но зачем доводить до такого. Вроде бы недостатка в заправках нет.

    Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk
    Авеовод

  10. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #50
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Если это так, то это в корне меняет дело (хочется верить). А то еду сегодня на Lo и жду, а вдруг остановится.

    А откуда такие цифры 55-57, были случаи остановки после езды на Lo?
    Остановок не было. Когда еду в Москву (расстояние 1050 км), по дороге заправляюсь всегда на одной и той-же заправки (от дома до нее 630 км), хватает в притык, поэтому приходится часто контролировать остаток.


 
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя