Страница 2 из 147 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1464

Тема: Волгоград

  1. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Гетманцев Посмотреть сообщение
    Это ещё хорошо, что просто задевал защитой за грязь. У меня поездка на рыбалку сразу после дождя закончилась тем, что защитой сел на колее, пришлось тросом вытягивать... Но в Вертячий можно гонять.
    Эххх... в плохую погоду только на асфальте машину оставлять... В Ленинске более менее.

  2. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #12
    Ну если покупать машину для поездок в Вертячий или на рыбалку - то явно не авео... Сандеро степвэй в самый раз пойдет ))

  3. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #13
    Цитата Сообщение от Jockerr Посмотреть сообщение
    Ну если покупать машину для поездок в Вертячий или на рыбалку - то явно не авео... Сандеро степвэй в самый раз пойдет ))
    Авео у меня машина промежуточная, что бы без колес не оставаться... Вообще жду другую. Сандеро не привлекает ну ни как )

  4. Авеовод (601) Аватар для Banderberg
    Сообщений: 316
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Волгоград
    #14
    Привет Всем , Я Сегодня буду оформлять свой AVEO LT ,белый седан в ПумаАвто.

  5. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #15
    Привет! Вливайся! У меня тоже белый седан. Такими темпами скоро народ соберется, можно будет встречи клуба в нашем городе проводить.

  6. Авеовод (601) Аватар для Banderberg
    Сообщений: 316
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Волгоград
    #16
    Jockerr, к зиме подготовился? Во что переобулся. Я вот думаю пока , Сегодня оформлю, пока ПТС туда сюда в ПН. если всё нормально заберу и надо будет в зиму обуться вот и думаю. До этого на 10 катался на Кордиантовских липучках

  7. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #17
    До понедельника в ряд ли тебе пришлют ПТС. Я свою ПТС 10 дней ждал, но брал машину в НВ-авто. Обулся в Амтел НордМастер. На предыдущей машине всегда ставил только её, дешево и сердито, ни разу не застрял нигде.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.11.2012
    #18
    Привет всем из Волгограда. Наконец-то и в нашем городе появились ребята на авео. Я взял машину в апреле, сейчас думаю о смене головного устройства, шерстил сначала форум, затем интернет но все под заказ под неясными условиями. Кто-нибудь слышал где что можно преобрести у нас в городе???? Подумаваю о смене головного освещения на ксенон, но пока ни кто не берется браться, говорят мозги надо обмануть, кто смог поставить подскажите????

  9. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #19
    Цитата Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
    Привет всем из Волгограда. Наконецто и в нашем городе появились ребята на авео. Я взял машину в апреле, сейчас думаю о смене головного устройства, шерстил сначала форум, затем интернет но все под заказ под неясными условиями. Кто-нибудь слышал где что можно преобрести у нас в городе???? Подумаваю о смене головного освещения на ксенон, но пока не кто не берется браться, говорят мозги надо обмануть, кто смог подскажите?????
    Привет! В Волгограде у нашего ОД НВ-Авто продается ксенон. Думаю, раз продают - значит и устанавливают. По поводу головного устройства, с какой целью менять хочешь? Не нравится звук? Она отвечает за множество других функций автомобиля, которые придется реализовывать каким-то другим образом, если поставишь что-то нештатное.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.11.2012
    #20
    Голову хочу поменять т.к. хочу dvd что бы дите смотрело, да и колонки назад поставить. По поводу функций машины на форуме видел, да и ОД нв авто стоят на новых машинах функции поддерживаются


 
Страница 2 из 147 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя