Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #11
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Значит вы свою авешку получили уже после 1 сентября, точнее ПТС было выданно после этой даты. Менеджеру это вопрос задавал не раз но он ничего не смог ответить.... Буду смотреть в ПТС на особые отметки, но вообще странно то что менеджеры не вкурсе как-будно после 1 сентября они ни одной машины не продали.... И стоимость машины у вас я так понимаю не повысилась из-за этого сбора (т.е. он не был включён производителем в стоимость машины, тайота к примеру уже объявила о повышении цен на свои авто из-за этого сбора).
    Я её получу завтра) А в ПТС стоит эта отметка, вчера сам видел. А цена как на сайте 564т.р.

  2. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от romulon Посмотреть сообщение
    Я её получу завтра) А в ПТС стоит эта отметка, вчера сам видел. А цена как на сайте 564т.р.
    То есть цена не повысилась?

  3. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #13
    у меня стоит такая в договоре, т.е. наверное пока нет. Я просто не знаю какая была летом и весной

  4. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #14
    Цитата Сообщение от romulon Посмотреть сообщение
    Я её получу завтра) А в ПТС стоит эта отметка, вчера сам видел. А цена как на сайте 564т.р.
    Заранее поздравляю , кстати машину свою уже видели, точнее подголовников сзади сколько? судя по цене 564 т.р. у вас LT или LTZ - должно быть три, просто читал здесь что у многих приходят с двумя как в LS вот немного напрягся по этому поводу, если в моей LT будет две - буду биться за скидку ну или за какой-нибудь хороший подарок от салона.

  5. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #15
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Заранее поздравляю , кстати машину свою уже видели, точнее подголовников сзади сколько? судя по цене 564 т.р. у вас LT или LTZ - должно быть три, просто читал здесь что у многих приходят с двумя как в LS вот немного напрягся по этому поводу, если в моей LT будет две - буду биться за скидку ну или за какой-нибудь хороший подарок от салона.

    Спасибо) LTZ, но подголовников два, ноэто не критично, т.к. скорее всего из-зи этого дали в подарок постановку на учёт)

  6. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 16.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #16
    Да какой там подарок, они могут изменять комплектацию. Мне менеджер сказал два подголовника сзади, а я жду ЛТЗ

  7. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #17
    ну х/з, но постановка факт и то что я её не просил тоже факт)

  8. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 16.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #18
    Ну тогда от дилера зависит наверное, я собираюсь днище обработать у них, купить колеса на зиму, там же встать на учет, комплект аптечка, знак и огнетушитель и мне ничего не сулят, буду канючить.

  9. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #19
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Да какой там подарок, они могут изменять комплектацию. Мне менеджер сказал два подголовника сзади, а я жду ЛТЗ
    Нет не могут - это нарушение договора оферты. На официальном сайте шевролет - комплектация в разделе безопастность - чётко указано LT и LTZ - 3 подголовника, LS - два. Другими словами когда я подписывал договор я рассчитывал получить автомобиль в указанной комплектации, ну или ещё проще - третий подголовник входит в стоимость машины и я его оплатил, а если его нет то будте добры компенсируйте мне стоимость этой части товара.

  10. Новичок (90) Аватар для YAN
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан(misty lake) МКПП
    В клубе с 08.04.2012
    Адрес: Воронеж
    #20
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    Нет не могут - это нарушение договора оферты. На официальном сайте шевролет - комплектация в разделе безопастность - чётко указано LT и LTZ - 3 подголовника, LS - два. Другими словами когда я подписывал договор я рассчитывал получить автомобиль в указанной комплектации, ну или ещё проще - третий подголовник входит в стоимость машины и я его оплатил, а если его нет то будте добры компенсируйте мне стоимость этой части товара.
    Да подголовников на оф сайте шевроле 3 ,а всем приходят ,последнее время,только 2 и ут.сбор на сайте ни малейшего упоминания.Может они отсутствием одного подголовника компенсируют ут. сбор? Зато на оф сайте пропали 3 цвета!!!!!!!!!!!Краска наверное кончилась


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя