Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. Пользователь (30) Аватар для Fatal4ik
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.06.2013
    Адрес: Lipetsk
    #11
    заправляюсь на роснефти 95 бенз. (3 заправки юзаю).
    1) Около "Карусели" (район ЖД вокзала): Почти всегда качественный бензин, но 1 раз был ощутимо хуже обычного.
    2) Около кольцевой (где альтернативная дорога с кольцевой на механизаторов): кушаю там бенз чаще всего, нареканий не было ни разу.
    3) Около кольца трубного (со стороны ЖД вокзала если ехать - по правой стороне на повороте): через раз. то хороший бензин, то не очень.

    Это мои личные наблюдения и мое субъективное мнение, т.к. пробы бензина не изучал, а основывался на ощущениях от вождения.

  2. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Fatal4ik Посмотреть сообщение
    заправляюсь на роснефти 95 бенз. (3 заправки юзаю).
    1) Около "Карусели" (район ЖД вокзала): Почти всегда качественный бензин, но 1 раз был ощутимо хуже обычного.
    2) Около кольцевой (где альтернативная дорога с кольцевой на механизаторов): кушаю там бенз чаще всего, нареканий не было ни разу.
    3) Около кольца трубного (со стороны ЖД вокзала если ехать - по правой стороне на повороте): через раз. то хороший бензин, то не очень.

    Это мои личные наблюдения и мое субъективное мнение, т.к. пробы бензина не изучал, а основывался на ощущениях от вождения.
    мне больше нравится как на лукойле машинка едет.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12