Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #11
    Я бы советовал так и сделать. Взять лицензию.Основные причины 2:
    1) огромные цены (по 2500) за диск актуальны только для последних новинок, игры 11 года в большинстве магазинов стоят по 900р (что не многим больше двдбокса для компа), игры весны 2012 стоят по 1400-1800 р.... То есть все не так страшно.
    2) После выхода нового дашборда в течении продолжительного периода не получиться играть в новинка. Так было в 2012 с Фифой, я тогда спокойно приобрел на диске, а куча людей маялась до апреля в ожидании прошивки для своих приставок.


  2. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #12
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Я бы советовал так и сделать. Взять лицензию.Основные причины 2:
    1) огромные цены (по 2500) за диск актуальны только для последних новинок, игры 11 года в большинстве магазинов стоят по 900р (что не многим больше двдбокса для компа), игры весны 2012 стоят по 1400-1800 р.... То есть все не так страшно.
    2) После выхода нового дашборда в течении продолжительного периода не получиться играть в новинка. Так было в 2012 с Фифой, я тогда спокойно приобрел на диске, а куча людей маялась до апреля в ожидании прошивки для своих приставок.
    Тогда такой вопрос. В Лайв можно игрушки покупать, инсталлировать на хард и что для этого надо?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  3. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #13
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос. В Лайв можно игрушки покупать, инсталлировать на хард и что для этого надо?
    Да можно, и они получаться дешевле. Большинство - ощутимо дешевле.
    Лайф нужен для:
    -онлайн (требуется голд статус, который стоит 4-5евро в месяц, в год 30 евро, но там постоянные акции триал голд на месяц и тп. )
    -обновления, DLC, демо, ролики и тп (бесплатно
    -магазин игр, музыки, фильмов и тп.
    -онлайн сети и чемпионаты (например, сервера для Cod и xbox чемпионаты по фифа и тп.)
    У пользователя по умолчанию сильвер статус, который позволяет делать все, кроме онлайн игры. Для онлайн надо голд (кстати, помимо "вечного" триала, есть еще бонусы при покупке игр, например, месяц голда в подарок.)
    ПС: вспомнил еще +. Кинект НАМНОГО удобнее и качественнее плойкиного "микрофона". Скорее всего потому, что существует недавно и сделан с использованием современных технологий. А "микрофон" лично мне напоминает игру на денди по отстрелу уток. Кинект активно развивается и лично меня он очень впечатлил, а брат на плойке этим вообще не пользуется, а с друзьями очень весело)))


  4. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #14
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Да можно, и они получаться дешевле. Большинство - ощутимо дешевле.
    Лайф нужен для:
    -онлайн (требуется голд статус, который стоит 4-5евро в месяц, в год 30 евро, но там постоянные акции триал голд на месяц и тп. )
    -обновления, DLC, демо, ролики и тп (бесплатно
    -магазин игр, музыки, фильмов и тп.
    -онлайн сети и чемпионаты (например, сервера для Cod и xbox чемпионаты по фифа и тп.)
    У пользователя по умолчанию сильвер статус, который позволяет делать все, кроме онлайн игры. Для онлайн надо голд (кстати, помимо "вечного" триала, есть еще бонусы при покупке игр, например, месяц голда в подарок.)
    ПС: вспомнил еще +. Кинект НАМНОГО удобнее и качественнее плойкиного "микрофона". Скорее всего потому, что существует недавно и сделан с использованием современных технологий. А "микрофон" лично мне напоминает игру на денди по отстрелу уток. Кинект активно развивается и лично меня он очень впечатлил, а брат на плойке этим вообще не пользуется, а с друзьями очень весело)))
    Очень интересно! Обычно играю в сингл, по сети практически не играю: максимум с коллегами в кваку по пятницам на работе, так что голд-статус для меня не актуален. Кинект мне не понравился, все время путается, тупит, игры детские какие-то в основном, плюс надо стоять далеко от телевизора, а планировка не позволяет. кнкт фтопку) А вот плойкиной "женской радостью" я бы порубал с плеча с удовольствием)) Ну да ладно, спасибо, что помог определиться! Буду брать Xbox 250Гб и второй контроллер. Кстати, плэй&чардж имеет смысл брать? И как в Лайв деньгу закидывать? Надо специальные карточки покупать или банковские, к примеру, Сбер подойдут?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  5. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #15
    Я беру джойстики обычные, без батареи. Комплект аккумуляторов и зарядник (дюрасел держит долго) - на 2-3 недели (по 1-2 часа в день) у меня все окей.
    Карту использую кредитную (ситибанк), но есть и коды с баллами (в озоне, например, продают и в магазинах электроники) и, возможно, сбер подойдет.
    Кстати, все онлайн обновления качаются автоматом без голд статуса, например, составы в фифе обновляются и даже форма игроков (если галочку поставить) будет меняться и тп.


  6. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #16
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Я беру джойстики обычные, без батареи. Комплект аккумуляторов и зарядник (дюрасел держит долго) - на 2-3 недели (по 1-2 часа в день) у меня все окей.
    Карту использую кредитную (ситибанк), но есть и коды с баллами (в озоне, например, продают и в магазинах электроники) и, возможно, сбер подойдет.
    Кстати, все онлайн обновления качаются автоматом без голд статуса, например, составы в фифе обновляются и даже форма игроков (если галочку поставить) будет меняться и тп.
    Окей, ты очень прояснил ситуацию. На тематических форумах инфа либо старинная, либо темы чуть менее чем полностью состоят из троллинга, переливания из пустого в порожнее и холиваров между биллибоями и сонибоями. Спасибо тебе большое.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  7. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #17
    Не за что) Удачной покупки)

  8. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #18
    Подниму ка я темку в связи с выходом нового поколения! Кто что думает? Я вот сейчас склоняюсь к покупке PS4, хотя с прошлым согласен, что скорее купил бы коробку)
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste


  9. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #19
    ПС4 по любому буду брать на смену пс3, экзы лучше у сони, да и визуально она симпатичней и меньше хуана. А игры можно в тройке покупать намного дешевле будет.


  10. Пользователь (410)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан WHITE
    В клубе с 23.05.2013
    Адрес: Москва
    #20
    ИМХО - ps4, смысл брать если уже наигрался на ps3, т.к. игр для "старой" консоли хороших очень много, а с новой они в большинстве своем несовместимы
    Сам взял пару недель назад ps3, т.к. раньше вообще консоли не было, не пожалел ни разу, особенно если взять с мувом(аналогия кинекта в иксбоксе) - передача движений четче. Игрушка и для ребенка, и для взрослых, уже проверил собрав друзей, все с радостью играли в мини-игры )) а таких у соньки тоже хватает, как раз под "посиделки".
    Так что, для себя, ps4 может через пару лет возьму, а так по графике ps3 очень и очень красива - на 32 дюймах и удалении в 2-3 метра от телевизора, ближе конечно зернистость появляется, но игры решают.



 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя